Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ликарь-ярмарка тщеславия.... Чето в последнеее время ликарь стал похож на ярмарку тщеславия..то есть пиписьками всегда тут мерялись, а в последнее время в какую тему не зайдешь везде меряние...едой,зарплатами, мужьями..особенно убила тему о нелюбимой работе....мне кажется, когда дома жрать нечего,то и на 2000 грн пойдешь пахать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всё же от скуки...или безысходности....в такую погоду позитив не лезет в голову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это просто несколько утрированный срез жизни. И в жизни так: кому щи пустоваты, кому жемчуг мелковат, у всех свой масштаб и радостей и печалей. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... как Вас пробрало))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может перерорсла уже ликарь, а может просто надоело куда ни зайди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круговорот в природе явление не редкое:) и это, раньше вы на память не жаловались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык тут всегда мерялись (с) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жрать нечего и на 500 пойдешь, а если ребенку нечего то и бутылки будешь собирать... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не в таком обьеме и не с таким снобизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же,удивляет или некоторые так оторваны от реальности или делают вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в той теме ж не спрашивали при условии, если жрать нечего, а как бы в теперешней ситуации [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше я не замечала, по крайней мере меня это так не раздражало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все пишут свою ситуацию..правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык у всех разная реальность. Более того, даже у одного человека реальность может резко измениться И тогда и темы по-разному воспринимаешь. Я сейчас очень остро реагирую на "похвастушки" зарплатами и новыми покупками. (про себя, конечно, я в них просто не участвую) (( А еще совсем недавно была активным участником шоппинговых тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже, но меня реальность прижала и стало раздражать, как и вас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто там знает , сегодня одна ситуация, завтра может быть совсем другая. Самоуверенность присуща тем, кто еще не "попадался"...[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные люди даже одну и ту же ситуацию по-разному видят Поэтому и кто-то пишет "если надо, пойду бутылки собирать", а другой "ни за что!"[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ничего вроде у меня не поменялось...как не было плазмы так и нет:) особо не прижало ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная реакция. Вам было бы легче, чтобы все на форуме в одночасье обнищали? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение