До какой степени вы бы забивали?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проходит-не значит уходит, я имела консультации у Лора+ когда встряла сама с гайморитом, теперь знаю гораздо больше обо всех этих делах. Насколько я поняла, прошел-не значит вычистил пазухи, соответственно гайморовы пазухи забиваются-забиваются и таки может вылезти отит или гайморит. Синупрет+промывания выводят по максимуму эту гадость, причем первые 2е суток нос вообще не дышит и чихаеш и простите течет-оно все выходит, потом уже лечге и легче. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так да, я детский и беру, себе таблетки девочкам капли+ детям нельзя таблетки до какого то возраста[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, аквамарисом промывать + и о синупрете подумать.Я сопли малиной вообще не лечу, и лимонами тоже, я это в чай вообще в принципе время от времени добавляю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен только на ночь+ потому как первые 2-3 дня нос вообще не дышит. Я по схеме Лора все делаю, он так и говорил Синупрет, промывание, капли только на ночь если совсем спать нереально. Потом да, у меня капли годами стоят, потому как 2 максимум 3 ночи даю.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично сказано! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо только по курортам? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) МПС:))) ПМС - это другое:)))(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, это была тема на мамском пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что выгуливают везде, животное любит свежий воздух (и чистые головы соседских детей), и "зеленые" спокойны, никакого жестокого обращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виброцил и називин - оба сосудосуживающие... ничего не перепутали?[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Лень когда-то просветила..даже в старшем возрасте)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я промываю физраствором и Хьюмером (исключительно капаю, запретили пшиканье несколько врачей). Пока без Синупрета вроде нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот не верю. Периодически младший привозил этих животных. Из лагеря, от свекра из деревни. Пара плюс 10 минут мелкий гребешок. У самой потом чесотка неделю. От отвращения... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))представила картинку с выпирающими из носа аденоидами:))) ни одного человека такого не встречала:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На детей нельзя забивать.мы их привели в этот мир - мы взяли ответственность, просто каждый родитель смотрит по своему ребенку+ у кого сопли=бронхит через два дня, тот будет эти чертовы сопли вымывать в первый же день, поить ребенка итд - то есть дома под контролем а не отправит в садик с сухим помещением жарким, где целый день ребенок будет захлебываться теми соплями и таки завтра будет 39 и пневмония.а у кого сопли просто сопли, то чего заморачиваться?Кстати, я лечу сопли, потому как бронхиты наступали через полсуток, но при этом я разрешаю купаться в холодной воде,бегать босиком итд.У кого-то страшнейшие последствия после любой "неправильной" еды.Как думаете, мама которая после печеньки будет ребенка в реанемации лицезреть будет на еду забивать?если от любой херни ацетон, поджелудка, сыпь и отеки горла итд?а если моему ребенку фиолетово 2 конфеты она съест или три?То есть я не дам ей съесть 10,но падать в обморок от вдруг внепланово слопаной печеньки не буду.а другая мама будет.Так что кто из нас на что забивает, это не потому что такие крутые забивальщики а потому что дети такие, были бы другие по-другому бы и говорили.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... а я не заметила очепятку такую шикарную))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не на детей. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще какая аллергия на пыльцу бывает... это на пергу ее не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему не верите? тому что мамы, зная о вшах в голове, могут спокойно продолжать отправлять ребенка в школу. Так я думаю, что скоро такие объявятся и все Вам расскажут про нашу с Вами "озабоченность" и что надо на такое забивать :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, зачем нужно забивать на сопли у ребенка или у себя самой? нужно лечить + просто адекватно лечить, без гропринозина по поводу каждых соплей. Какой смысл забивать - лечение гораздо проще на этапе ринита/ринофарингита, чем на этапе аденоидных разрастаний, отита, бронхита и т.п. С какой-то вероятностью до осложнений и без лечения не дойдет, но можно же повысить эту вероятность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно украсть?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит, врали эти мамы. Речь была о "подумаешь, а мы забили и ездили с ними в Египет, и в Турцию...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на много можно забить, если это не представляет угрозы жизни ребенку или самому себе...(+) Знаете, как в анекдоте: Когда родился ПЕРВЫЙ ребенок - мы кипятили все пеленки, обязательно их гладили...когда родился второй ребенок - пеленки мы еще гладили, но уже не кипятили...когда родился третий ребенок - мы уже ничего не кипятили и не гладили...а если у четвертого ребенка собака отобрала бутылочку с едой, то это уже проблемы ребенка...)Но интернет и агрессивная реклама всего, что связано с чистотой, стерильностью или болезнями делают свое дело: все стали бояться всего... на всякий случай. Наше поколение, выросшее без всего того, что есть сейчас, с вечным ключом на шее и когда мама ВСЕГДА на работе не очень то ведется на все эти вещи....[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: там три формы выпуска - сироп (для малышей, т.к. сладкий) капли - спиртовые, но и дети пьют (как бы самые эффективные - не я при думала, если чо ;)) и табл. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... Это заразский Пунто переставляет буквы.... не буду править:)) (у меня щас как раз ПМС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение