До какой степени вы бы забивали?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда сопли стали частым гостем, а не предвестником простуды. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кипячение воды для купания" - вот это из Вашего списка, для меня новость. Про остальное как-то слышала, а вот про воду - нет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем лечить сопли? Закапала нос и соплей нет. Ну афлубина накапала с утреца и витаминчиков для иммунитета... чаю горячего с медом или малиной... Не?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новорожденных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не стыдно мне. Из всего вышесказанного только пустышки периодически кипятком шпарила... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хха... мой старший в 10 дней уже в бассейне плавал в поликлинике... кипячение воды??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю тут больше вопрос не в забивании, а в готовности к последствиям+ кто то готов, кто то не очень, каждому свое.Не вижу повода забивать на здоровье ребенка, но и не вижу повода сходить сума от нестерильности помещения, или невыглаженных пиленок как Мехх писала.Вопрос только лиш соплей решается очень бысто, Синупрет в каплях для детей 3-4 дня и соплей нет. Капаю только на ночь если не может дышать, все. Большая часть проблем с соплями-отитати и тыды -это имунная система и неверное лечение насморка, либо недолеченный насморк. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко, но это нам прописывал лор + при появлении соплей по схеме:Виброцилчерез 20 мин промывание морской солью или корой дуба при помощи шприца через 20 мин капли в нос (називин)Синупредвсе 3 раза в деньесли горло вместе то лисобакт (трахисан) и ингалипт в схемуесли сложнее, то лекарства более ядреные в нос: тобродекс, ринофлуимуцил или изофра[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я поняла, что для них. Просто не слышала про такое. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри вверху мой комент...но это наша личная схема по Вергуленко))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не с советом, но это как раз и приводит потом к отитам и гайморитам+ сопли простите должны выходить, капать нос стоит только если ребенку нужно отдохнуть-поспать, поэтому для того, что бы убрать насморк нужны выводящие гной препараты, а каплями вы все загоняете в пахузи-отсюда и отиты с гайморитами. Ну и инфекция конечно, там уже сложнее.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько дней? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Називин с какого возраста? В принципе я ниже тоже самое написала почти, тот же вариант лечения+ кроме виброцила 3р в день, я на ночь только капаю.Називин не в курсе, с какого возраста давать можно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кипятила ибо вода - жесть....ну и это никак не влияет на последующее закаливание и прочая...)) после реанимаций и больниц мне ничего не в лом в отношении ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а травки и простынку на дно ванночки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось: случай с запущенными аденоидами - как раз для ЮЮ, не грязь в квартире, не плач ребенка за конфеткой и не детская истерика на улице на глазах у изумленной публики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4, Синупрет начинает действовать как имуностимулятор, если давать более 1 недели+ т.е. он сначала выводит из пазух всю гадость, а через неделю уже действует как имуностимулятор[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синупрет лучше в каплях, к слову)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу не было отита и гайморита. Возможно мне попались чрезвычайно выносливые дети?) С насморком успешно борется их иммунитет... А витамины, фрукты и профилактика по умолчанию... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? да еще с совка такое, и заваренные травки реально коричневого цвета (по паре пачек на кастрюлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю его до улучшения..около 5 дней...а с иммункой все в порядке, басс и природа за годы помогли [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нет. Возможно потому, что у нас вода не жесть. Её даже пить можно, если нет альтернативы... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь у дочки соплю шибет дня на 3-4 да и то редко)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сына, например, отит от отекших аденоидов насморк - как началоаденоидита, а дальше - стреляет в ухо - отит - гнойный отит. но я насморк уже контролирую.Строение такое, короткая евставхиева труба и сразу после увеличения аденоидов там начинает собираться жидкость.Так что у одних сопли идут трензитом, а у других - вот так задерживаются, если ничего не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, понятно. Но за неделю насморк и сам проходит... чай с медом-лимоном-малиной, витамины + афлубин у нас в обиходе, пыльца пчелиная... Но буду иметь ввиду. Спасибо еще раз... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение