Ювенальная юстиция в России или я фигею,

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, широкий у понятия "система ювенальной юстиции (ювенальная система)" + Эти понятия приравняли. Что значит зачем общественные? Они там по определению. Я не могу ответить почему.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не понимаю.... я не приношу купленных справок, а в данном случае - никакой угрозы не было, мало ли что сказал участковый? который таким образом хотело показать свою принадлежность к касте сильно знающих?А Вы всегда слушаете каких-то левых людей, которые рассказывают Вам, как жить? Думаю, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участковый-представитель власти, то, что вы никогда не платили за упрощение бюрократических процессов и не пользовались знакомствами и связями это неправда . Если рядовой гражданин не сталкивается с участковыми, то априори не может дать такую оценку, которую дали вы. Для него это совет, как избежать лишней головной боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто приравнял? Википедия? В источнике, на который она сслыается, они НЕ ПРИРАВНЯНЫ [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я грущу. ОО манипулируют людьми [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой радости Вы меня обвиняете во лжи? я никогда не платила, не покупала справок, и все, что от меня в свое время требовали опекунские службы, выполняла абсолютно официально. Но, исходя из Ваших слов, в той мамы из жж-рассказа БЫЛА причина для головной боли. И это все меняет в корне. Потому что дыма без огня не бывает. И куча вписчиков в доме, где живут два подростка, тем более девушки, меня напрягла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда взялась фраза "изымут детей"?? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше делать годами, чем не делать вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот, верю. и мне не приятно так жить. почему отказалась отпроекта? ходить надо, бумаги носить, стоять в приемных, давать показания итд.... а ремонт обычно делается этами зачастую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если в доме проживают дети, ремонт годами не делают, дети с ободраными стенами не живут. Перед тем, как их обдирать, стоит подумать о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этаж милыцейская страна, Вы чо ) там даже симку без паспорта не продают, а без прописки нельзя международный роуминг оформить )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вписчики, автор же их регистрирует регулярно. то есть для нее полиция - знакомая институция. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидела, что она ходила... Вы текст читали? "Дети уехали в деревню, я в другую сторону,... " В КАКИЕ инстанции она ходила? Изначально? На ее выбор делать ремонт здесь и сейчас повлиял разговор с участковым, который, кстати, не есть фигура в данном процессе. Даже если НАДО ходить в инстанции, это не повод отказаться от работы. Потому что детям надо есть каждый день. И не надо рассказывать, что походы по инстанциям занимают целые дни. Это очень умелое манипулирование сознанием тысяч людей, которые теперь прочитали ее жж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такой же, как вы оценили милиционера. Ах, да это еще называют благодарностью, когда Михаил Петрович подпишет нужную бумагу не через месяц, как он может, а на месте или Зинаида Алексеевна закроет глаза на отсутствие песка для тушения пожара или окна в котельной. Я не оправдываю девушку, у всех есть свои тараканы и по записям ЖЖ трудно восстановить картину произошедшего. НО я поддерживаю ее превентивные действия и ее реакцию, как пересичного человека. которого система не трогала до поры до времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так называют во многих источниках и проектах законов. Ссылки искать не пойду, простите, не вижу разницы под каким названием приходят + и времени жаль. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шоб вы не сомневались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и зачем вот это? :( Незнакомый вам совершенно человек. + Все, в общем, началось. Всем спасибо за беседу.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон видит эту разницу , поэтому я уточнила больше для других, у Вас мнение уже есть. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? что не так с вписчиками? Я жила с вписчиками, и разница между Киевом и Москвой только в том, что там хозяева их регистрируют, а у нас не надо (не надо было давно, сейчас не знаю) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница под каким названием пришли? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё одно, почитала источники, и , мне, кажется, что запутывают в понятиях и причинах сознательно. Зачем некоторым общественным организациям в РФ это делать, мне, правда, не понять, другая и очень особенная это страна[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофиг на манипуляции, если государство производит политику рассоединения семей вместо оказания финансовой поддержки. И в тоже время тратит суммы на порядок большие для содержание приютов, то это нехорошо. Это нелогично и не правильно. Канеш. родила теперь крутись,самадуравиновата. Проходили, знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что пришла опека, а не ювенальная юстиция, которая тут не причём [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оценила милиционера? а как Вы его оцените? КТО он такой, чтобы рассказывать, что через месяц к тебе придут и отнимут детей????? Смешно... И она, вся такая современная, путешествующая по разным странам, снимающая кино или мультифильмы (не суть), поверила вот такому трепу??? Для меня человек, который выкладывает служебную информацию якобы по старой дружбе - трепло. Вот и все. И да, я никогда не платила, чтобы закрыли глаза или подписали нужную мне бумажку. Когда я оформляла документы в опекунский, я пользовалась совершенно официальной возможностью делать это быстрее, сегодня ЕСТЬ такая возможность. И я не пользуюсь услугами людей, которые закрывают глаза на отсутствие песка. У меня рядом с домом пожарный гидрант и я вполне официально сдавала его в эксплуатацию. Это МОЯ безопасность, если что. А тетке из органов вообще наплевать, работает он или нет. А для того, чтобы рассказывать, вру я или нет, Вы должны как минимум меня знать лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, значит я неверно поняла. тогда сорри () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение