Ювенальная юстиция в России или я фигею,

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не...а что там было? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите+ вот, напримерhttp://www.svobodanews.ru/content/article/24275647.html[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите, в анализе мочи дошкольницы нашли сперматозоиды:( потом с помощью рисунка подставили её отца-чиновника [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны закон то ормальный...при условии что это относится к алкашам-нарикам.... вопрос в том что бы закон работал как надо а не как попало или как удобно кому-то..[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соцслужбы уровнем жизни первого интересовались, приходили смотрели условия и на что потрачены первые выплаты)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, а завтра к Вам домой придут во время генеральной уборки и скажут "Срач" Детям тут жить низзя. И потом нафиг из квартиры, а детям другого опекуна. Иди бомжуй... Это ж бред! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдождите, каким боком генуборка к лишению РП? А мы ж тут только о лишенных РП и если суд дополнительно указал на невозможность проживания. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, ну какой нормальный? Ну вот найду я сто причин+ у каждой мамочки, что она делает не так. И у тебя найду. И ты у меня найдешь. Так что, тебя или меня нужно лишить родительских прав?И попутно вытурить с квартиры...Не знаю как, но законы должны быть с поправкой на менталитет наших чинуш...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, подгот овка к ремонту и ободранные обои и шгастарбайтеры в квартире. Это причина? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сначала у родителей отберут их детей, потом лишат родителей жилья, а потом... какая уже разница, кто и что там использует, если семья разрушена? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В процитированном законе регулируется то, что лишенный РП не имеет права жить с ребёнком по решению суда. Тут никак не оговариваются причины лишения РП.[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вначале лишат прав, а не отберут детей. Если лишат прав, то только тогда жильё может быть отчужено в пользу ребёнка [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже прямым, поскольку придраться можно ко всему. "У ребенка игрушки есть?" - "конечно, куча" - "Недостаточная куча какая-то" - "А какой должна быть" - "достаточной!" И все, детей изымают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, это ЖК. Он не регулирует вообще РП:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А саму тему, комментарием к которой является ссылка Иры, Вы не читали?.. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала изымают детей, а потом, пока дети в интернате, уже решаются вопросы с родителями. Именно так и действует ЮЮ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... так ведь в ссылке ЖК? Ну причём тут лишение РП? Разве же он регулирует это? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети алкашей и нариков мало интересны, интересуют ухоженные и развитые дети, на которых сразу найдется куча опекунов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, и там никого не отобрали и не лишили прав. Я же заметила, что без данного пункта в ЖК детям родителей ЛРП никогда не светит жильё [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже следствия, причина - введение ЮЮ, которая сочла проживание детей в этой семье опасным, детей забрала, ну и понеслось...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. "Отобрать" - это лишить РП, снала их временно помещают под опеку. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не введена в РФ. И хорошо [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мать не зря детей прячет, от работы отказывается, чтобы скорее с ремонтом закончить... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам такое сказал? Я сейчас прям за ссылками полезу. Уже столько случаев изъятия.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйте доказать, что Вы хорошая мать, когда Ваши дети непонятно у кого под опекой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение