Вопрос о лепестках роз в кровати

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в главную. они потом плохо отстирываются с простыней . я очень впечатлилась :). потом муж признался что на лепестки ушло около 100 роз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеец) и жива собачка еще?)) ох не люблю я таких моментов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, в мене рік вже стоїть, і я не додумалася в ванну:) а руки мити незручно:) дякую, просвітили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, - да)+ вобще собака покупалась матерью мужа брату мужа, но потом им надоело, спихнули нам... я ее не любила, но и избавиться совесть не поволяла( потом забрали таки...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - это для молодежи бездетной игры или для совершеннейших романтиков)))+ Как говаривала моя подружка, когда собиралась на девичник к своей сестре младшей (разница большая у них): "Пойду, молодежи иллюзии разрушу"... ))))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна дама рассказывала, что ей такой сюрприз муж сделал.. встретил с работы, заинтриговал (промолчал бы лучше), привел домой, а там - на кровати ГОРКА лепестков (+) дама не растерялась, давай собирать их сразу, чтоб "закатать с сахаром".. с романтикой у них в тот вечер, как я поняла, не очень сложилось.. но это давно уже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на простыне мне тоже не нра, а вот в ванной супер! И красиво, и приятно, еще с плавающими свечками... :) что противного? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупйате розы в магазине! Они ж пропитатны всякой гадостью Торлько в саду у какой-то бабушки :)))В "Среде Обитания" был сюжет - насыпали розы в ванную, потом исследовали ту воду полсе роз Нашли кучу всякой химии, в той ванне небезопасно было бы купаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом удивляемся, что М перестали лазить к любимым девушкам в окна)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) записала в карту желаний)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С романтиШными штампами всегда так: лепестки противные и липкие...На шелковых простынях сексом еще можно так-сяк заниматься, но спать невозможно Значит после надо вставать и перестилать. Секс в ванной... кто-то пробовал? Это же верный способ покалечиться. Ну и так далее.)))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще закусить шоколадными конфетами и читать друг другу стихи. (хм, штампов вроде бы не осталось больше) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант леепстками -свечками был украшен(завален) гостиничный номер, но, все больше на полу, полках-столе и прочих поверхностях. на кровати было несколько символичных лепесточков, которые не липли, постель не пачкали. Вобщем, по-итогу имеем романтик вечер и никакого гемора с уборкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс в ванной пробовала...жили в однокомнатной квартире несколько лет, никто не покаолечился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ванной комнате или непосредственно в наполненной водой и пеной емкости? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем секс в воде, лучче уже на лепестках) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и горничным развлечение, есть о чем подругам рассказать :))) "Эх, живут же люди..." :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение