Вопрос о лепестках роз в кровати

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о лепестках роз в кровати Благодаря ликарю и бразильским сериалам, я узнала, что кровать для романтических встреч нужно посіпать лепестками роз. И у меня возникли вопросыЭто сколько надо купить роз, чтоб вся кровать была усеяна их продуктами жизнедеятельности(они ж дорогие собака) и самое главное..а как любиться на этих лепестках, они же будут везде прилипать или это надо покрывало сниать..тогда они комнату запачкают и в чем прикол тогда...одним словом просветите, может и мне такое надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного я думаю. В цветочных магазинах можно купить на развес.Для меня такое делали). Не мешает, не прилипает, любиться очень хорошо. Потом находила по дому засохшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только прикиньте на минутку чем все эти розы обрабатываются и решите нужна ли вам в постели эта химия?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельно продают лепестки. любится на лепестках, думаю, приятней, чем на сеновале - ниче не колит во всяком случае :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не романтик Вы человек)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это мерзковато, они холодные и прилипают мне противно даже наступить на опавший на пол лист или лепесток босой ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красные лепестки даже простынь запачкают) по теме: 2 розы вполне можно разорвать на много лепестков[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне кажется, шо как то прилипают, особенно если тело вспотевшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем луше чем на простыне, обыкновенной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разнообразием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создают атмосферу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ванну с шампанским принимать - это вообще жесть! Особенно если после этого сразу в лепестки))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, потом еще простынь отстирать надо от этих лепестков))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще они подгнивают быстро, но дело даже не в этом...еще, грят, надо мужа чем-то мазать и облизывать.... а чем? оно ж все с ГМО? а если аллергия?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мужа?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйтесь в секс-шопе, подберут Вам без ГМО))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отдирать от плитки/ламината... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот че смеяццо, то?:))) а вдруХ опухнет???:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох еее...век живи, век учись. а нафига его мазать вообще..оно ж холодное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, я им не доверяю:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы в правильных местах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не в кровать, а на полу вокруг, и свечки в промежутках:)) Потом подмел и все, ничего не прилипает, романтИкъ будет, гигиена не пострадает:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг мне однажды МЧ организовал квартиру в свечах и кровать с лепестками роз - была в офигении. Это к тому, что мужчины такое не лю но для меня это оказалось слишком )))Кстати, не помню, чтобы как-то мешало то, что они прилипают[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я - пас, мне больше игры с привлечением купюр нра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не стебусь я вот честно не понимаю..это вот заходят они вдвоем за руки в комнату ( в фильмах так показывают) и садятся на эти лепестки и шо...мне они выглядят как мусор на кровати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение