Вопрос о лепестках роз в кровати

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не пробовала, вдуг таки интересно?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, если её мыть начнет,то рискует не дойти до спальни...) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое - впечатляет очень)))Но это от возраста зависит, скорее. Сейчас люблю, когда муж заказывает шарики в квартиру) Всегда разные, всегда неожидано) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене неприємні асоціації з цими пелюстками+ бачила на одному весіллі, як діткам дали їх, щоб посипали молодят під час першого танцю - пронзітєльна мелодія, янголята з квітами, романтікъ, всі діла...Троянди швидко закінчилися, а дєті только-только вошлі в раж: почали підіймати пелюстки з підлоги і знову сипати жениху й невєсті на голови. Поки хтось з дорослих отямився, пелюстки пройшли три-чотири цикли "земля-фата-земля" і остаточно перетворилися на купу брудного і смердючого слизу. Жених зробив героїчну спробу накрити нєвєсту полою весільного пінжака, но під воїнствєнний клич дитячого ватажка розбійників відступив і оддав молоду жону на розтерзаніє. Діти бігали довкола неї хороводом і мазали їй плаття тими пелюстками як десять малих негритят малєвичів. Хоча ні, скоріше то були ван гоги - гра світла й тіні була незабутньою))))))))))Очі тої нєвєсти стоять переді мною завше, як я чую фразу про "пелюстки троянд"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жених суперский конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный такой себе штамп))) романтика не в лепестках - романтика в душЕ))) Я - за лепестки и прочее...Ведь человек который рядом с тобой СТАРАЕТСЯ тебя удивить, обрадовать...показывает что ему важен особенный день/утро/вечер/ночь с тобой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом кто будет этот весь мусор убирать...я конечно знаю, шо у каждой уважающей себя форумчанке есть домработница..а у кого нет..это вставай после ночи любви веник в руки и убирай ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте: поужинали, и она ему: "А теперь ты мой!!!", - нет уж, хрен тебе, мой сама:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, к утру уже они присохли к полу. Так что не после ночи, а сразу после секаса... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))а качественная ген.уборка в исполнении мужа гораздо романтичней лепестков..а если топлесс..да под Джо Кокера..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Они холодные. 2. Оставляют пятна. 3. Мне БМ ванну делал, это противно )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Вот сразу ясно кто в теме и уже отдирал лепестки с пола:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да! Еще может кошка нажраться и рыгать потом трое суток. Там же гадостью и красителем обработка[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б эти лепестки... да в варенье... Ну хузяйственная я))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толькоо если свои! И не брызганы ничем:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ним надо довеском номер в отеле снимать... Чтоб потом не нужно было убирать и переживать за испачканную кровать :-) Тогда все будет гуд![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если брызганы, то я б тоже нашла, кого вареньем угостить))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это было б классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после романтического ужина посуду мыть? фу.. нафик нафик, а после романтической поездки убытки подсчитывать - фуу ..нафик-нафик и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером того дня ( ну, после той темы), сидим с мужем на кухне , пьём пиво с лещом , вкуууусно , пиво холодное , лещ жирненький , ну , я мужу и грю- А чё мы с тобой такие не романтишные , вон барышня вся трепещет в лепестках роз....а ты ( мы) хот бы раз эдак...с подвывертом....муж аж костью чуть не вдавывся....поржали, но к консенсусу не пришли (((( грустно мне стало ((((никакого романтикА...но после той темы вряд ли мне грозит постель в розах .....это реально смешно и тупо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекруху????:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже предлагать боюсь..потому как первый вопрос будет куда кота денем, второй-кто убирать будет :(, вот так и живу без кровати с розами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа))))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение