Вопрос о лепестках роз в кровати

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о....это по нашему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря. Попробуйте массажное масло с разогревающим эффектом. А если Вам облизывать, то мятные конфетки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа эротиццки облизывать потом...но если б мне живот облить чем-то сладким и липким, я б вбыла. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно, намазюкаю себе грудь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу)))))) На практике всё слегка прозаичней, в том состоянии, в котором доходят до кровати, уже без разницы что как выглядит и вообще практически всё всё равно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо...да! муж любит после зряплаты меня так поразвлекать:))) грит, шо блэск в глазах:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, особенно на след.день, когда эти лепестки присохли к полу...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ну можно ИшО миниерльной водой сильногазированной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж леняйка! А если мне массаж, то опосля уже и интим не надь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щиплет же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну его нафиг..а просто без облизываний продуктов низзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё можно, если Вам так нравится) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться просто лечь поспать ), без извращений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем за руки? он несет ее обнаженную на руках, кладет на кровать, усыпанную лепестками алых роз, потом своими могучими крепкими руками посыпает ее упругую грудь лепестками и начинается скрещенье рук, скрещенье ног и свеча горела на столе.... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. главное, что не сладкое и не липкое :) - и партнер жив останется :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он ее успел раздеть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купюры на кровати... так на них же заразы больше, чем химии в лепестках роз :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной, канечно. не грязную ж он ее понесет. да и ему ж хозяйство помыть надо бы перед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красотку играть или в какое место купюры?)) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но и пользы несравненно больше, чем от лепестков))) Их кроме секса, еще и по-другому можно использовать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо это такое, расскажите). Может и мне надо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем на кровати, можно и по безналу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))ржу [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше за красотку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение