Вопрос о лепестках роз в кровати

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я бы взяла, мне тоже есть кого угощать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитренький какой... сам на розы не хочет ложиться! ее укладывает, а сам сверху укладывается)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей подруге будущий муж предложение делал так - встретил ее на вокзале с моря и повез домой. Она ему ключи оставляла, цветочки поливать... а там все в лепестках, даже ванну сделал со свечами и лепестками.Замуж она за него вышла, но розы теперича не любит, помнит как она их убирала потом, на следующее утро после предложения и секса) Он на работу счастливым ускакал, а она отмывала все и соскабливала потекший парафин))))Согласна с Лянкой, возьму деньгами. На крайний случай - украшениями или вкусной едой))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из холодильника? [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садистка!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! потом мало того, что лепестки прилипают, так ещё и все мокрое... бееее... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Уже и спрос появился))) Практиццки бизнес на ровном месте))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож ....к ж*** поприлипают те лепестки)))) нуихнафик() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свечки из аптеки, надеюсь? И в каких промежутках?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы пятен не оставляли, можно подстелить одноразовую простынку, как на эпиляции а кто хочет поливаться обмазываться, тем нужна либо одноразовая пеленка, которая все впитывает, либо одноразовая скатерть, которая защитит постель[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже ролевая игра в доктора будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как любиться я могу предположить а как потом после этого "любиться" в этой постели спать?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна аптечные, но их довольно трудно зажигать:)) Но для любителей АС потом просто спасенье:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни, ни, ни! Было дело, мы вместе готовили. Пока все свежее, красиво смотрелось, но на ощупь - беее; холодное, скользкое, липнет и запах не очень (быстро вянуть, видимо, начали). Быстренько поспихивали их на пол, а на утро все это добро пылесосом по всем углам собирала. А вот мой ребенок розы подрезает у родителей и любит лепестками дорожки посыпать - красиво (но недолго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно свадьба сына поплавского была, весь подъезд в искусственных лепестках роз удивило[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а на пляжУ... с песочком во всех нежных местах... Романтика! (с)[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розы, розы... мимозы.. Это я еще могу пережить (теоретически). Но мой личный фильм ужасов - вот он:сюдаДаже в молодости содрогалась :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууууууууууууууххххххххххх, аж мурашки по коже, какой же красавчик Микки Рурк и как она это делает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет никакого прикола именно на лепестках заниматься, прикол в том, что кто-то кому-то делает сюрприз таким образом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего думает, шо это будет сюрприз...я бы содрогнулась от ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ужасного точно ничего нет) а вот я когда-то Ж уселась на кровать, где розы лежали...)) Пришла с работы, светло еще - лето, не глядя сажусь в спальне на кровать и взлетаю)) смотрю - а кровать завалена розами) И все равно приятно, млин)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю романтики: я однажды на диван так бахнулась, беременная, уставшая... и рукой прямо в собачьи какашки... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че они там делали?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это собаку надо спросить) ревновала она, наверное, когда я в жизни ее хозяина появилась)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение