Я обожаю есть

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 за соленый творог и бородинский с хреном... только я хрен сверху еще и сметаной намазываю:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так в детстве делала:) и сырой лимон как апельсин ела - сначала кожуру чистила (и в рот), потом на дольки разбирала.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вместо еды:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, какие детали выясняются...ну ты, эта, при следующей встрече не стесняйся - заказывай себе заварочки смело, мы предупреждены:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бутерброд с селедкой и сладким черным чаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в мартини заварочка не плавает) Или, думаешь, стоит попробовать? Вместо оливки) Смешать, но не взбалтывать)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посте, на который я отвечала было "я сначала ем невкусное (гарнир)". А так, то я иногда и гарнир ем, когда хочется. Но как правило ем только то что нравится. Ем мало. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ты извращенка! :)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря вам узнала, что то мясо, которое мы покупаем по пятницам называется хомон :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, меня если вместо еды, на жор пробивает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкое с соленым тоже люблю. Все. КОгда-то любила кагор с салом. А еще из-за того, что не лю гарниры, часто ем мясо просто с фруктами.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шведы едят котлеты с вареньем, а квебекцы мясо и жареную картошку в мед макают. Это видно прикол северных территорий. Я тоже люблю соленые бутерброды запивать сладким чаем. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все-таки хамон?0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня токо легкость очаровательная появляется:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники с селеным творогом политые сметаной и посыпанные сахарам .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка с мороженкой ) это в Алтайском крае так пить любят. Я не пробовала ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильйон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнир не интересный. Он напоминает + диетические обеды от профсоюза, в нём мало адриналинного белка и его нельзя зажарить с кровью, поставить на него ногу, рвать зубами и рычать. Мяско веселее всегда. И его облизательно надо на потом оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омлет с мёдом [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! коньяк ваще могу сильно вместо еды:))))) шампанское в меньшей степени и только когда жара на улице:)А с виски все очень интересно: я была в глазном саду и нас поили бражкой на полдник:) так вот - она пахла точно также. как хороший виски:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение