Я обожаю есть

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже!!!!! Меня так папа в детстве научил!!!!! Это самый смак...но проверка для зубной эмали:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так лупила в молодости) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня в бухгалтерии научили)))) - свежие огурцы резать вдоль и полив горчицей (!) - жадно есть!)) о как!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кефирчиком!) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, сколько единомышленников)))) это блюдо эксклюзивное, раз в десятилетие))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никогда не ем манную кашу и все молочные супы. В детстве наелась этой гадости на несколько жизней вперед. 2-3 дня почти ничего не ела, но все равно не могу есть молочные супы (даже на сгущенке) и манную кашу.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ее любила. Муж дофукался, не ем теперь. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с некоторых пор перестала просто есть невкусное.. Ем мясо с вкусным салатом. А гарнир - только бесполезные калории, еще и невкусные.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мильйон за кефирчик) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблоки с солью, лимон с солью, арбуз с черным хлебом и чесноком, квашеный арбуз, черный кофе с соленым огурцом, соленый огурец с сахаром))) И много других извращений))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо с острыми сладкими соусоми, тайские, китайскими. Еще люблю тайские десерты-печенье-чипсы-сладости. Такое непонятно что, сладкое со вкусом рыбы и дико острое.Обожаю все тайские острые соусы. Острее них ничего не встречала, замазка такая. На вкус первую неделю все одинаковые - ПИПЕЦ просто. А потом начинаешь отличать их по вкусу. Те которые не замазочного типа, обычно не такие ядреные.Люблю дико острую китайскую приправу, кусочки овощей (преимущественно рубленный острый перец) иногда с арахисом в масле. Мажу на маленький тост и ем.Манговую индийскую острую приправу.Обожаю кари.Мексиканскую кухню.Блин, все восточные кухни, собственно.Из традиционного, любила борщ со сладкими булочками, но годами уже этого не ела. Колбасу со сладким чаем. Раньше ела с хлебом, теперь чаще без.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю коньяк и виски без ничего, после еды, на десерт. :) А шампанского хотелось сильно только в беременности. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык продается же сладкое пиво со вкусом вишни и т.п. Предел - это грызть сырую картошку как яблоки, муж так чудит. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ну вы и извращенки:)))) я только сыр с плесенью с дыней люблю. Остальное все так традиционно. шо аж грустно. Еще люблю макароны с сахаром, но этим разве кого удивишь? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему гарнир должен быть обязательно невкусным? :) Смотря как приготовить. Мне мое нарвится :). Обоюжа гречку, воздушную пюрешку, даже рис. Но у меня все крупы рассыпатчые получаются, а не размазня.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра обожает вареные яйца с сладким черным чаем. А я очень люблю бутеры с красной икрой запивать сладким черным чаем. В других случаях чаи пью без сахара.В детстве сосиски с батоном любила запивать лимонадом. Сейчас уже сосиски не те...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли)) макароны с вареньем только, но в детстве, у меня только сладкая паска с бужениной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислячком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю сочетание шоколада с сыром))) давно, правда, не ела. Чето от сладкого совсем отвернуло.Бутер с остро-соленой колбасой и сладким чаем - ваще улет))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство окружающих меня людей этого не понимает....Вы же об этом спрашивали:)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яишницу-глазунью с вареньем, желательно смородинным А бабушка моя любила дыню есть с селедкой. Я дыню всегда в молоке вымачиваю, для селедки под шубой, и - никаких слабительных последствий. Лимон с солью тоже люблю. А одна из любимых сладостей, вкусом из детства, это - свежий белый хлеб, сверху - домашняя некислая сметанка, а еще лучше - сливки, сверху посыпать сахаром. Ням!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже! Сладкое вино с соленым сыром() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож молоко в любом виде - буэээ [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение