Я обожаю есть

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я обожаю есть арбузы с квашенными огурчиками и балык с яблоками "семеренками".А что вы кушаете такое, чего большинство людей не понимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще люблю в столовой питаться) Люблю их солянку. Большинство не понимает)) Еще суши люблю, тоже знакомые не понимают.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще обожаю есть... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сначала ем невкусное (гарнир и салат) ,а потом вкусное - мясо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а сейчас в Маке такие клевые сендвичи с креветками! Просто супер, еще и руколла там внутри![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот) +100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я) Просто наслаждение получаю в процессе)) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больеш пугает кулочество употребляемой мною пищи))) никаких заворотов нет особых, в целом всеядна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстатида! И это тоже... еще хешбраун нра (из утреннего). [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лю огурцы с медом))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший ужин- встретиться с мужем где- нибудь в городе и есть на ходу шаурму. Такую большую, острую и жирную. Поавда, мы барол регулярно после такого пьем, но, блиииин:))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ела бы и ела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мороженное с батоном свежим....ммммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вместе, но недавно съела без перерыва Любимов миндаль в белом шоко, а потом селедку О_О))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама так ест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, собственно, первый человек, ответивший по теме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю заварные пирожные с томатным соком) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там майонезика многовато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не пью молоко, а в детстве она заставляла меня его пить и я просила селедку, заедала молоко селедкой, только так я могла его залить в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жареные яблоки с яичницей. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сочники творожные запивает томатным соком брр...не понять мне)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем творого ТОЛЬКО с солью и мелко порезанным огурцом:)))) бабушка в дестве нашла способ запихнуть в меня полезный творог:) Ни на какие изыски и сладкие топинги я не велась:) А еще - черный хлеб намазываю хреном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) (-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не ела шаурму:)(_) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидор с кофе с молоком. бутерброд без хлеба- перец болг. намазан маскарпоне с зеленью, но я кушать не лю, ищу новое всегда, я больше по питью типа кофе, др. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение