Я обожаю есть

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ много , за это обожание и страдаю всю жизнь :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) без хлеба?(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сначала жидкость в супе или другом первом блюде, а потом все остальное))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу съесть сколько угодно сала без хлеба [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимон с солью, могу просто кусать, как яблоко:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю арбуз с хлебом и компот с хлебом с маслом))) а еще чай с яблоками. () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сникерс с пивом, и больше мне под пиво ничего не нра :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, селедка, настоянная на молоке, чистит там, где Активия не достает)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг главное чтобы чеснок был, да? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и я такая... Утром спорт - вечером жор... держим баланс называется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я никогда. Смотрела передачу какую-то импортную, там известные повара делали шаурму. Вот эту бы я поела, а нашу боюсь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все читала относительно спокойно, но тут уж не выдержала, сникерс с пивом - это предел всему :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаммон с дынькой() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинзу пучками,хотя еще недавно я ее на дух не переносила) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летом дыню фаршировали бараниной с овощами-вкусняшка! [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это классика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так во всем, хотя для меня это неправильно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оно там называетсчя, так редко бываю, за новинками не слежу [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знаю,что не понимает большинство людей))) Просто получаю удовольствие от еды))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не ела... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лю творог с черным перцем и чесноком)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкий чай + бутерброд с варёной колбасой. Шоколад + свежий батон. Арбуз + мёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкий чай + бутерброд с варёной колбасой. Шоколад + свежий батон. Арбуз + мёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соленую таранечку с соком или фрешем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблоки с солью. Очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение