Я обожаю есть

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шоколад с батоном - это вкус детства. Я так всегда кушала - казалось, что шоколада - много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 Люблю только соленый творог.Рублю в него и зелень, и паприку, и помидоры.Сладкий творог не ем практически.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100И лимон ем только с солью.Вообще это больше мой вкус чем сладкий.После торта обычно охота огурец малосольный схомячить() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) та ну перестаньте, лучше попробуйте :) сначала горькое пиво, потом сладкий сникерс....м.м.мммм...уже был такой вопрос недавно, я писала об этой своей любви, никого не удивило :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское с чем-то соленым, все знакомые с конфетами, тортиками, фруктами, а мне такое не идет))+ [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так с детства ем))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , без чеснока топчу :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог тоже только соленый употребляю, сладкий мне гадость))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) предел всему был , когда мой кум чуть инфаркт не получил , глядя на то , как я какой-то там выставленный ним опупезно дорогой коньяк заедала соленым огурчиком :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбуз с черным хлебом, бабушка моя любила бананы с чаем горячим, сладенькое после солененького и наоборот - это классика))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ем заварку, в любых количествах, чем довожу новых знакомых до ступора) Домашние все знают, любезно подбрасывают свою заварку мне в чашку. А чай могу и не пить, главное, листики выесть.Я большой спец в нежных чайных листиках - у кого съедобны, у кого несъедобны.))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я люблю бананы, с чаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайский острый арахисовый соус очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже один раз попробовала крупнолистовой зеленый и черный с бергамотом, вкусненько)+ но я больше люблю пожевать кофейную гущу))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не ела.... и пробовать не хочу, муж как-то съел, так потом три дня с отравлением валялся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво с мороженным или/и печеньем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, есть тут из описанного выше кое-что, что я еще не пробовала(сочетания), спасибо! буду пробовать:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любое сладкое обажаю с томатным соком) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочка с корицей + томатный сок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не тема, а восторг полный!))) Спасибо, пойду зайдусь в дегустациях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда думала, что я так уникальна и изысканна)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаренную картошку, горяченькую, прямо с плиты, запивать холодным молоком () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоненькие ломтики сала из морозилки с зелеными оливками [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение