Я обожаю есть

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я обожаю есть арбузы с квашенными огурчиками и балык с яблоками "семеренками".А что вы кушаете такое, чего большинство людей не понимают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще люблю в столовой питаться) Люблю их солянку. Большинство не понимает)) Еще суши люблю, тоже знакомые не понимают.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вообще обожаю есть... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сначала ем невкусное (гарнир и салат) ,а потом вкусное - мясо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а сейчас в Маке такие клевые сендвичи с креветками! Просто супер, еще и руколла там внутри![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот) +100 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я) Просто наслаждение получаю в процессе)) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больеш пугает кулочество употребляемой мною пищи))) никаких заворотов нет особых, в целом всеядна()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстатида! И это тоже... еще хешбраун нра (из утреннего). [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лю огурцы с медом))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучший ужин- встретиться с мужем где- нибудь в городе и есть на ходу шаурму. Такую большую, острую и жирную. Поавда, мы барол регулярно после такого пьем, но, блиииин:))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ела бы и ела))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мороженное с батоном свежим....ммммм...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вместе, но недавно съела без перерыва Любимов миндаль в белом шоко, а потом селедку О_О))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама так ест))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, собственно, первый человек, ответивший по теме))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обожаю заварные пирожные с томатным соком) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там майонезика многовато...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я никогда не пью молоко, а в детстве она заставляла меня его пить и я просила селедку, заедала молоко селедкой, только так я могла его залить в себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жареные яблоки с яичницей. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж сочники творожные запивает томатным соком брр...не понять мне)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ем творого ТОЛЬКО с солью и мелко порезанным огурцом:)))) бабушка в дестве нашла способ запихнуть в меня полезный творог:) Ни на какие изыски и сладкие топинги я не велась:) А еще - черный хлеб намазываю хреном:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1:) (-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я никогда не ела шаурму:)(_) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помидор с кофе с молоком. бутерброд без хлеба- перец болг. намазан маскарпоне с зеленью, но я кушать не лю, ищу новое всегда, я больше по питью типа кофе, др. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас