Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что в голове у мам очень толстых детей? За что они так ненавидят собственных детей?У меня в родне 2 таких примера. Дочь моей двоюродной сестры в 11 лет носит 56 размер одежды, толще мамы ровно в 2 раза.При этом когда она была просто чуток полненькой, и мы (родня) говорили сто тысяч раз сестре, что нельзя столько давать жрать(иного слова нет) ребенку, та слушала через раз, но преимущественно накладывала дочери в тарелку в 3 раза больше, чем себе, в 2 раза больше, чем ест нормальный взрослый. И через час-два уже снова бутербродик и т.д. В их же семье вторая моя сестра в 23 носит 62 размер, ситуация была такая же один в один- мать тупо раскармливала девочку, продолжает и сейчас. Нажарит сковороду котлет и ставит перед ней. Через два-три часа еще сковородочку рыбы. И все сетует перед людьми- доця, ты такая толстая, поправляешься, кушать надо меньше. Сейчас уже вернуть ее в нормальный вес- это надо пролечить у психотерапевта, а также с диетологом работать плотно, потому что она сама проблемы не видит, давно смирилась с весом и особо не страдает от него. Я никак понять не могу, что же движет этими мамами? почему они так издеваются над детьми?пысы: тема НЕ О БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ и их мамах, которые пытаются им помочь,тема о мамах, которые намеренно и сознательно делают детей больными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы верите, что можно раскормить до такого размера? я - нет Тут, скорее, можно обвинить мам в том, что они не бегут к врачу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я тоже издеваюсь над ребёнком. Не хочешь есть - гуляй! Никакого шоколада (попа в прыщах), печеньки только после основной еды. А где же детство?А главное так хочется научиться есть как она. Чтоб мало и всё выплеснуть в неуёмную энергию.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нет у меня ответа на вопрос, а такое есть у подруги: когда ее дочке было полгода, я пришла, когда она ее кормила целым сырочком "Словяночка"! и 150 гр. кефира сверху. У меня был шок, даже я не всегда могу съесть полностью этот сырок, шутка ли 23% жирности, а тут мал. ребенок. Сейчас ребенку 4 года - результат предсказуем, все попытки вразумить маму тщетны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пана кота в голове у них с кофе ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно Вам надо? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я не видела- не верила бы раскармливание было постепенным, т.е. дети от роду были нормальными, просто с хорошим аппетитом. И мамы не скупились давать побольше и почаще. И до школы они были просто немного полненькими, а дальше постепенно больше и больше. А по врачам мамы водят еще как. Малая абсолютно здорова. Старшая уже, конечно, имеет проблемы, однако ее проблемы вторичны, т.е. уже от веса, а не наоборот. Старшая, как я помню, лет до 10-11 была просто хорошо упитанной, но не толстой девочкой. И сколько еды кладет мама в тарелку 5-летней девочке я видела когда-то своими глазами. И сказала, что она дура ненормальная. Благо, сестра, не обидится, а если обидится, то мне пофиг. При этом ребенок еду не просил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами они так не едят, они детей так кормят () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, а что? вы имеете отношение к тому, что мне может быть надо, а что нет? мамо- це ви?))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарушение обмена веществ - это не шутка. Сами они может совсем не едят, а детей жалеючи всем подряд и без контрольно. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит есть проблемы с ЖКТ (например), тк многие дети рубают много и худые, как щепки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она - предлагаете публично расстрелять? Вы сделали всё что могли с теми мамами, что теперь ждёте от форума? Публичного избиения младенцев? Или объяснений от мам - почему они такие порции кладут?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никак не могу понять, что в голове у людей, которые лезут не в свое дело. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то же самое, что и у тех, кто покупает чупа чупсы и тонны химии и сознательно ребенок имеет доступ ко всякой срани, и потом язва желудка , так что просто отсутствие мозга, чего удивляться[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я том, что свои мозги никому не вставишь.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам однозначно труднее, это же 99% населения. Сочувствую. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда так приятно оказаться 1% ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не здорова, ожирение - это не здоровое состояние вы бы видели сколько детей лечат в детской эндокринологии именно от этого.Но таких мамаш я тоже не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть надежда, что часть из них все же обучаемы надеюсь, умственная отсталость не настолько распространена, и хотя бы часть из этих мам может рефлексировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) таким мамам нужно уголовную ответственность. может мозги включат. Но чаще всего такой вес ограничением еды уже не согнать, нужен врач((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это пугает! Когда население сует свой нос в чужие дела и семьи... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это иллюзия...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, короны обычно не жмут)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажете это же, когда соседи будут убивать ребенка? так же скажете, что это пугает, если кто-то вмешается? не их это дело, это чужая семья.Вот папа у меня странный, вырвал из рук соседа топор, который тот занес над головой жены, когда она не видела. И женщина дожила до старости, на все праздники подарки ему присылала. Нах он полез не в свое дело?Вы в социуме живете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение