Про служебный роман . Забыть?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про служебный роман . Забыть? Работаю в компании не большой. Был у нас корпоратив недели 2 назад, отмечали день фирмы. И вот мне уже давно нравится один из сотрудников юрст в общем. На корпоративе он начал проявлять знаки внимания и все такое. После мы всей гульбой еще поехали продолжать вечер в караоке. И он то случайно дотронется до меня, то за такси за меня заплатил, и еще разные мелочи. В понедельник носит мне кофе, чай , печеньки. В офисе все заметили его знаки внимания в мою строну. И вот сегодня пятница!! мы решили пойти (у нас своя компания из 6 человек) попить пива, посидеть где- нибудь. Его же в этой компании нет. я хочу пригласить его с нами..знаю, что он не откажет. И вот вопрос...Как вы относитесь к романам на работе..Он мне нравится..Думаю о нем..он симпотичный, сдержанный, немного молчалив..если вдруг у нас не сложатся отношения как работать?? С ним в одной компании.. будет и нам комфортно..И еще у него есть девушка кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) честно, что-то вы сильно наперед забежали. Может он "под настроение" с Вами раз пофлиртовал,а Вы себе уже нафантазировали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где еще знакомиться людям в наше время? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпОтичный????? в сад его!!!!!:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе пофлиртовал! Там же уже печенька была!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че? Если вы не замужем, и он не женат, почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, невнимательно, прочитала. Раз печенька была -значит самое время выбирать свадебное платье!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у меня еще вопрос... а вы точно ВСЕ помните с того вечера корпоративного?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...это...может сегодня будет больше чем просто кофе..)) хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так в понедельник милости просим с новой темкой, о том как ЭТО было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и имена детям подбирать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на пиво, имхо, приглашать рано. Пусть квартирку, машину прикупит...а там и пиво пить ходит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно было начинать свой рассказ с "у него есть девушка". и дальше можно не продолжать.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо отношусь к романам на работе :). мои последствия служебного романа щас в школе учатся :)) в 1 и 3 классено наши отношения работе не мешали, я еще 3 года после замужества с мужем в соседних кабинетах работала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо! Вы девушко ж приличная:))) Без бЭлого коня никаких "больше чем":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) да и садик -школа-вуз не за горами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А настоящую форумчанку это не должно останавливать!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корпоратив организовывала я ..я мне не было времени чтоб напится...ну так чтоб не помнить ничего.. Помню все..Вот и сейчас сидит и смотрит на меня..а я тут переписываюсь..и улыбаюсь..Может он думает, что я ему улыбаюсь..написал мне в скайп : "ты пойдешь обедать"? написала , что я с собой бутерброды взяла..))) Пока не ответил ничего..)))ой как в школе ей богу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не одна на пиво...нас вон..6 чел.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) Да я вас умоляю, наслаждайтесь! А про "позвать ли": решите для себя, нужно ли это 5 остальным членам вашей компашки. Может все же лучше не торопить события?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам:) Вы же ничего не теряете, почему бы и не попробовать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикармливает, хитрец, столбит территорию) Кто девушку печеньками кормит, тот её и танцует.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте реалисткой, всем шестерым на квартиры-машины он не заработает!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради -в стартовом топике было сказано "КАЖЕТСЯ у него есть девушка" кажется и есть - это разные вещидевушка -не жена ващет, это стадия выбора[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение