Про служебный роман . Забыть?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин, такая тема. я аж с едой притащилась к компу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаем вместе 4 месяца..До этого он мне просто нравился..тем что выделялся среди мужчин компании.. И на парковке у нас очень много машин..и когда я прихожу на работу он уже в офисе..и когда ужожу тож самое..не удается вычислить на машине он или нет..Пойду у помощника спрошу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и фантазия у вас) Ну а вдруг...., канеш, но...человек с девушкой поругался, а тут пятница нарисовалась) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с моим парнем уже 3 года вместе живем... работаем столько же вместе нос к носу :) полет нормальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой роман закончился свадьбой.) Только вы это, автор, тяните время, тяните. А то я так жалею что не тянула. Это же такой кайф, переглядки, касания,мысли там какие-то. Самое лучшее в романе это начало.)Блин, вот ни за чем из юности не скучаю, а за этим особенно сильно. Такой адреналин!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а у моей подруги - подставой на работе и увольнением по статье, после года романа отношения прекратились по инициативе подруги, а мужичонка мстительный попался.. пошел на повышение, и устроил подруге "вырванные годы"..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена звонила: + - А не ты ли тот негодник, который на "Ликаре" засветился?Добрался вот к компу и что вижу? Не светят тебе не только следственные органы, но и органы дознания. Прочти внимательно второй абзац темы и вспомни где я был в понедельник. Так что несостоявшемуся Пинкертону лучше заняться своими дебетами-кредитами. Целую! До понедельника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не надо, проверочное слово - "симпОтный" :))) шутка, если что :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Пригласите! А дальше видно будет. положительно отношусь. А вдруг что - поменять работу всегда можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, главное, не пишите ему и больше помалкивайте. Иначе так на печенюшках и застрянете.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))) Как я вас понимаю! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без авто и курит????????? Да вы что! Конечно он не достоИн автора:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо?????? Выяснили? Он лузер? А зарплата какая? Загляните в бухгалтерию, вдруХ там 3тыщи... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит хороший жених был, с "пузатым" кошельком и хатой:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэ, в бухгалтерию. Была у меня подруга одна, работала начальником отдела аминистрирования кредитов... в небольшом городке)так она обо всех практически все знала:- сколько ЗП- какие доходы от бизнеса- какой бизнес- сколько и какой недвижимости- наличие жены, детей- ФИО жены, детей- какая марка машины....Как-то сидели с ней в клубе, пришли парни знакомиться парни, Сережа я, - говорит один, а она сходу: А жена где? Забрала Мицубиси и уехала на море?Парень в шоке был.Оказывается, Мицубиси взят в кредит, жену зовут так-то...и т.д.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авто есть..выяснила..курит да!!..я тож курю..з/п 10,000 эт я тож выпытала у бухгалтера (Дружим хорошо) И живет один..есть мама которая живет в соседнем доме..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и я на корпоративе 8 лет назад познакомилась с мужем, правда он уже бывший, ну то таке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму надобно переселить подальше... а 10 тыщ уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так известно же уже [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она опосля моего вопроса написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это подход! Зп у бухгалтерв выпЫтать!)) Для надежности справку за 6 мес возьмите)))[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+не было ли задолженностей по выплате за последние 3 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще помимо нашей пары 2 служебных романа: один распался, вторые счастливо женаты, есть дочь, правда там парень тоже сменил место работы со временем() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, маму в соседнем доме даже 10 тыщ у.е не перекроют, лузер он!!!!!! Маменькин сынок и тютя:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в окрестных банках узнать, не являеццо ли он поручителем:)))...во, мля, печенька делов натворила то:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение