Про служебный роман . Забыть?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блина, так это...у меня тоже оказывается "почтироманы"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а мне тут только кофе светит, не за кого тут) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, надо контрольный вопрос Автору задать про жениха-что там со стрелками на рубахах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы тирамису? А если бы собственного приготовления? тогда *мЭчтательно* он ваш навеки, походу:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно отношусь, у меня муж тоже после корпоратива Дерзайте, девушка точно не помеха...почему нет?А где тогда еще знакомится?Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свое, свое..у него тож свое..))) Но я эта..пойду ..документы мне нужно чтоб он подписал..Щас приду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, о... почалося, стандартно для форума, сразу про жилье, шоза люды)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, станьте сбоку, наклонитесь и споткнитесь, чтоб упасть ему в руки) ситуацию докладывайте[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопсель, а вдруг об интимном речь пойдетЬ?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь будете знать. а уж что у меня будет на корпоративе я даж боюсь представить) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о что..для меня тож актуальна тема жилья..Мало ли, что у меня свое..и у него должно быть..будем в одной жить вторую здавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждемс... Вы только вернитесь!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть рекут себе, на здоровье) хоть настроение поднимут[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а вы серъезная леди! не лыком шитая, нене))) правильно![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) Мужа спросить нужно, где мой тирамису) Но по ходу это я его на печеньки "поймала" вне работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...промазала, хрясь головой о принтер... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не бойтесь:))) мало ли -а вдруг понравится)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии внушительного декольте падатть не обязательно - достаточно удачно склониться над документами :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, не рушьте мои мЕчты.... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, где заводить роман? на работе даже удобней, имхо :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... это пессимизм [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и муж, наверное, против будет :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. седня работа одна, завтра другая. главное, чтобы не женат был. я знаю многие пары, которые именно из служебных романов в семью переросли. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...на счет рубашки..Стрелки нет.. Туфли чистые..(не люблю мужчин у которых туфли грязные. эт как пунктик) Платочек даже есть..Поделился со сной сникерсом.. Сказал что купит , что-нибуть на обед в сильпо и придет в офис кушать. (у нас кухня) т.к. ждет звонка. До этого предлогал вместе на обед сходить..Хи-хи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы меня панимаете))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение