Про служебный роман . Забыть?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Негативно крайне/ Мало что потом с этой физиономией сталкиваться, так давать еще повод для обсасывания своим коллегам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, мне на работе начальник IT и дизайнер по очереди кофе варят и разные услуги делают просто так, я не могу им в этом отказать, у меня с ними роман?))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мог бы быть и роман :)) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут справки навела о нем..Его ассистент говорить что есть девушка, но он до поздна на работе и приходит раньше всех..и вот недавно она ему взбучку какую-то устроила..так он уже 3 дня не берет трубку когда она звонить.. Но я девушка красивая, не глупая, и если что у нас получится думаю девушка не будет помехой..И еще сегодня пятница свободный стиль в одежде..а я приперлась в платье и еще на каблуках..на меня все посмотрели як на нЭнормальну..и теперь блина в этом наряде пиво идт пить..П.С. ноги побрила..если чё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это уже почти семейная жизнь))) хм..а что за "услуги" делают?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Даму побрили? а трусы парадные надели? :)))) чтоб не было как в "Дневнике Бриджит Джонс" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у мужчины всегда есть выбор расстаться со своей девушкой [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их ващет "оказывают", услуги :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что о вашем Будущем романе уже все в курсе?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете он не есть? !!!))) они же мне давно кове варят [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, это же уже не модно. Забыли темку и статью про бритые ноги и Дамы?!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб мужчина был в курсе :) что без него его женили :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна! "даешь шведскую семью!":))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я списала "под копирку":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он непросто кафе приносит...Ну мне тож пол офиса носит кофе..но в этом случае все как- то подругому.. И раньше он этого не делал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же одна "вода" : кофе-чай. Какой роман? Печенек ведь не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой служебный роман закончился свадьбой 10 лет уже вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нене, именно делают, это из свежего: заклеил пленкой новехенькую мобилку, чтоб не царапалась, профессионально причем.+ На ноут все проги которые я хотела (ноут не рабочий, личный) закачали и устан. Фильмы которые мне надо по 10 штук сразу качают и дают на флешке, запчасти доставали и привозили с др. города, и т.д[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их так много было что я уже потерялась :) еслишо - я голосую за аккуратно стриженую а не бритую :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, эта...поосторожней там:))) Учитесь отказывать все же:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально у Вас кофе с печеньками -это очень о многом говорит!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня тоже не просто кофе) еще комплименты разные [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его тЬОтка выгнала и ему теперь ночевать негде:))) А у вас свое жилье?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня без печеньев((( *завидует* [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не могу отказать людям делать то, что им нравится) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение