Про служебный роман . Забыть?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в "Суши Я"??? Не феншуйно, эгоист значит. Галантный мужчина бы повел в "Суши Ты_любимая_моя":)))...штота меня штырит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше давайте и его ФИО, поглядим, что за прЫнц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, такая тема а мне отлучиццо надо:))) подписаться шоли?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроение как весной..Ой ей богу влюбленность какая-то у меня...Жаль еще солнца нет..То точно подумала что весна осенью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь! А вдруг он в кредит ради того обеда влез???:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это мой коллега? день фирмы недавно был [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страничку в ФБ! Усе дружно ломанемся, и бывшую его вычислим - зафукаем:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно.. однозначно надо нам его пробить по базе... а вдруг маньяк -какой? сначала печеньками потом на диету посадит -скажет я тебя другую взамуж брал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас тут рядом нет больше ничего..а еще Челентано пицца..Но пицу я как-то не очень..)) И макдональдс..а обеда всего 1,5 часа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко там нельзя "дислайки" ставить. прийдеццО на стене фукать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда,значит у меня роман с половиной офиса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..не демаю , что мы с вами в одной фирме работаем..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я особо не афишировала что замужем и муж работает в нашем офисе :) знали не все[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы где? обедать вроде-как рано еще? что там Ваш МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в "Пузату хату" кто водит?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня водили..одын раз..Жених иностранный..на вареники..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь..Ходила с ухажером на перекур.. Скоро обедать пойдем на кухню с ним.. Пигласила его с нами на пиво..сказал, что с удовольствием составит компанию нам...И еще оказывается мы с ним живем на одной станции метро..И после идем в кино на ночной сеанс..о!! как все быстро развивается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все))) понеслась.. Так стоп -а он что без авто?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( угу. но тешу себя надеждой,что авто у него все же есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сколько вместе работаете??? как это не знаете... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такого корпоратива ровно 9 лет назад начался наш с мужем роман) Причем я была несвободна, но отношения изживали себя. Инициатором выступила я и ни разу не пожалела, НО вы должны сами чувствовать нравитесь вы ему или нет) тогда и рискуйте) На работе это не сказалось. Мы тайно встречались около 2 лет, и еще 2 года до свадьбы о нашем романе все знали. Мало того, сидели вместе лицо к лицу) Поженились и муж через полгода перешел в другое место[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что без авто он уже не мужчина?;) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, но мы же хотим для автора самого лучшего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вздумайте давать, ой, тьфу, целоваться, пока не выясните этот вопрос! :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на перекур уже сходили:( мы не успели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение