Про служебный роман . Забыть?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про служебный роман . Забыть? Работаю в компании не большой. Был у нас корпоратив недели 2 назад, отмечали день фирмы. И вот мне уже давно нравится один из сотрудников юрст в общем. На корпоративе он начал проявлять знаки внимания и все такое. После мы всей гульбой еще поехали продолжать вечер в караоке. И он то случайно дотронется до меня, то за такси за меня заплатил, и еще разные мелочи. В понедельник носит мне кофе, чай , печеньки. В офисе все заметили его знаки внимания в мою строну. И вот сегодня пятница!! мы решили пойти (у нас своя компания из 6 человек) попить пива, посидеть где- нибудь. Его же в этой компании нет. я хочу пригласить его с нами..знаю, что он не откажет. И вот вопрос...Как вы относитесь к романам на работе..Он мне нравится..Думаю о нем..он симпотичный, сдержанный, немного молчалив..если вдруг у нас не сложатся отношения как работать?? С ним в одной компании.. будет и нам комфортно..И еще у него есть девушка кажется..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) честно, что-то вы сильно наперед забежали. Может он "под настроение" с Вами раз пофлиртовал,а Вы себе уже нафантазировали)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где еще знакомиться людям в наше время? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симпОтичный????? в сад его!!!!!:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигасе пофлиртовал! Там же уже печенька была!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а че? Если вы не замужем, и он не женат, почему бы нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, невнимательно, прочитала. Раз печенька была -значит самое время выбирать свадебное платье!!!!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, у меня еще вопрос... а вы точно ВСЕ помните с того вечера корпоративного?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так...это...может сегодня будет больше чем просто кофе..)) хи-хи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так в понедельник милости просим с новой темкой, о том как ЭТО было))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и имена детям подбирать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но на пиво, имхо, приглашать рано. Пусть квартирку, машину прикупит...а там и пиво пить ходит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно было начинать свой рассказ с "у него есть девушка". и дальше можно не продолжать.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо отношусь к романам на работе :). мои последствия служебного романа щас в школе учатся :)) в 1 и 3 классено наши отношения работе не мешали, я еще 3 года после замужества с мужем в соседних кабинетах работала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тихо-тихо! Вы девушко ж приличная:))) Без бЭлого коня никаких "больше чем":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно:) да и садик -школа-вуз не за горами:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А настоящую форумчанку это не должно останавливать!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корпоратив организовывала я ..я мне не было времени чтоб напится...ну так чтоб не помнить ничего.. Помню все..Вот и сейчас сидит и смотрит на меня..а я тут переписываюсь..и улыбаюсь..Может он думает, что я ему улыбаюсь..написал мне в скайп : "ты пойдешь обедать"? написала , что я с собой бутерброды взяла..))) Пока не ответил ничего..)))ой как в школе ей богу..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Улыбаюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я ж не одна на пиво...нас вон..6 чел.. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) Да я вас умоляю, наслаждайтесь! А про "позвать ли": решите для себя, нужно ли это 5 остальным членам вашей компашки. Может все же лучше не торопить события?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно Вам:) Вы же ничего не теряете, почему бы и не попробовать?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикармливает, хитрец, столбит территорию) Кто девушку печеньками кормит, тот её и танцует.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будьте реалисткой, всем шестерым на квартиры-машины он не заработает!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справедливости ради -в стартовом топике было сказано "КАЖЕТСЯ у него есть девушка" кажется и есть - это разные вещидевушка -не жена ващет, это стадия выбора[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас