А когда по-вашему в семье заканчивается любовь?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А когда, по-вашему, в семье заканчивается любовь? - когда на вас первый раз накричали? - когда вас больше не тянет с работы домой?- когда секс становится рутиной? - когда вас больше не жалеют и не утешают? - когда в гостях лучше, чем дома? - когда больше радует отпуск не вместе, а врозь? - когда общение с вами воспринимают как "спам"?- когда домашние праздники превращаются в выяснение отношений? ваш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то,что вы перечислили -это уже следствие, того,что любви нет. Но зачастую все ваши "когда" периодически встречаются и у любящих супругов.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всех кроме первого. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ведь с чего-то начинается :) А для Вас каким был бы этот "первый звоночек"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересны и Ваши варианты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт 1 исключить, последний - плохо, конечно, но, мб, накопилось... Все остальное - верно подметили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Секс-рутина - это еще куда ни шло, а вот когда вообще ложишься спать под утро или наровишь приземлиться в другой комнате, чтобы его не было вообще - вот это уже таки конец концов:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне с человеком неинтересно. То есть наши интересы перестают пересекаться.+ Остальные варианты спорны..Накричали? Да кто не кричал ни разу, святых мало)))С работы домой может не хотеться просто от усталости, когда очень много работы и понимаешь, что сейчас еще необходимо близким время уделить - то хочется сбежать, бывает, на необитаемый остров)))Секс - удовольствие, но иногда бывает другое настроение)))Жалость и утешение не все любят)))В гостях бывает очень замечательно (зависит от компании и количества выпитого) ))))Отпуск врозь не пробовала, тут я профан)))Относительно "спама" - вообще не в ту степь. Для меня "спам", когда я читаю интересную книгу, а тут мне вопросы пытаются задавать. Причем это всех касается, не только второй половины.Поэтому "спам" - это когда невовремя, прежде всего))))Бывает и так, особенно по молодости. Опять же зависит от количества выпитого))))Все написанное шутка с долей шутки))))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда человек начинает раздражать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать в разных комнатах можно и из-за удобства, а вот если от секса прячешься (у меня было под конец первого брака...), то вряд ли уже можно о любви говорить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я об этом... [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда пропало уважение и интерес друг к другукогда легче раздельно, чем вместе[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что закончилась, когда не могла заставить себя идти домой, где он :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда нет желания наладить отношения. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда люди перестают разговаривать о чем-то не рутинном. Когда не интересны становятся друг-другу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда без него лучше, чем с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала дайте формальное определение понятия "любовь" [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда кончаются совместные планы на будущее) При всех ваших вариантах любовь еще может быть. Можно любить того, кто обидел , не поддерживает, не жалеет и прочее... Но если двое не строят наперед совместных планов, все - будущего нет или оно серое и унылое.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой из вариантов возможен при разных обстоятельствах, окончание любви тут не в дугу, имхо если все это не носит затяжной характер, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит любви никогда и не было. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Более того, каждый пункт можно трактовать как "усталость".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда... а то, что закончилось, то страсть называлось... срок годности 3-4 года.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда больше радует отпуск не вместе, а врозь? и[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение