А когда по-вашему в семье заканчивается любовь?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) Ну, у меня пока что и на мужа еще надежды имеются :). Вот с ним разберемся, тогда и на соседей можно будет засматриваться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже с трудом представляю такую картину любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех эти признаки разные. Что Вам даст набор моих признаков?Вот напишу я к примеру, что это когда мне не хочется ему песни сочинять или книги вслух читать, или носки стирать, или врать, или....Более того с каждым мужчиной эти признаки могут меняться даже для одной и той же женщины.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И нужны ли мне такие отношения?" - на этот вопрос за Вас форум не ответит. )))) Но если Вы задумываетесь над нужностью - не нужны. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс становится рутиной... Не считаю что секс имеет прямое отношение к любви. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поговорить? :) набор чужих признаков поможет дополнить и мою картинку, осознать, что для меня важно, а что - нет, не более того. Ну, еще простое женское любопытство.Пытаюсь разобраться со своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумываться над чем-то - это не значит уже заранее это отрицать. Задумываться можно и с пользой для будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам выше ответила. Если женщина начинает задумываться - нужны ли эти отношения, следует таки что-то менять в консерватории. Вполне вероятно, что изменив своё отношение к мужчине и себе, можно прожить в новых отношениях с этим мужчиной ещё долго и счастливо.Что именно Вас напрягает в Ваших отношениях?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрягает то, + что больше не чувствую себя любимой. И куда ни глянь - почти все подобные признаки против меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы делаете, чтоб стать любимой? Вернитесь назад на 10 (?) лет. И вспомните как Вы вели себя тогда с этим мужчиной и сравните со своим поведением сейчас. Как Вы тогда выглядели, как чувствовали, Попытайтесь вернуть себе тот образ, а тогда уж посмотрите на реакцию мужа.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда мне кажется, + что и у нас еще не все потеряно. Прост "хорошие" периоды стали случаться все реже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но на такой вопрос я не могу отвечать анонимному собеседнику)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, за годы мы оба изменились Вернуть тот образ - было бы, наверно, даже смешно...Что я делаю сейчас? Стараюсь лишний раз не отсвечивать, не раздражать, не попадаться на глаза... На другое просто не хватает моральных сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда смотришь на него и думаешь-какпго фига я тут делаю?Я где-то читала,что когда тебя раздражает как он ест,то всё,амба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это было миллион раз -это не показатель я кучу раз думала что я тут делаю...и ничего, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда нет общих целей [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему смешно? Я не про внешность, а про отношение к данному мужчине. Отношение к себе.А сейчас Вам надо не стараться отдалиться, что Вы и делаете, а стараться полюбить. (если конечно Вы заинтересованы в этих отношениях)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Мой муж считает, что если уж расставаться, то навсегда... А для меня наши с ним периоды разлуки целебны - есть время остыть, подумать и даже соскучиться. Пока такие периоды были недолгими и вынужденными, всего пару дней или недель, во время его командировок. А отпустить друг друга намеренно ни он, ни я пока не решаемся.По опыту знакомых, родственников мне кажется, такие семьи, где сильнее любит муж вообще как-то крепче и дольше держатся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга мне как то сказала и я теперь так оцениваю , реально проверте оно работает Когда вы замечаете что это именно он счас противно пердит в туалете.Вот раньше ты как то даже и не думала что он туда ходит , а счас постоянно это слишишь и замечаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, насмешили до слез :)))) Надо будет прислушаться и к своим ощущениям на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение