А когда по-вашему в семье заканчивается любовь?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извините, я общаюсь сама с собой. Флудом. У меня всегда перед концом света такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генерируйте больше, про запас, чтоб хватало и на себя - тогда не будете болеть и годовой отчет пойдет как по маслу, и на мужа, и на всех и еще оставалось:)) Не допускайте самоистощения, любите себя, а значит все человечество1 [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генерируйте больше, про запас, чтоб хватало и на себя - тогда не будете болеть и годовой отчет пойдет, как по маслу, и на мужа, и на всех и чтоб еще оставалось:)) Не допускайте самоистощения, любите себя, а значит - все человечество! [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насчет того, какая выгода от него - единственная. ОН смысл Вашей жизни, а Вы - смысл его. Женщина генерирует любовь, а мужчина продолжает и защищает жизнь. Одно не возможно без другого. На том и стоим:) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, какая прелесть!).+ Я серьёзно)). Дай Вам Бог здоровья, если бы все женщины думали как Вы, у нас не было бы ни начальниц в климаксе, ни любовниц в ботоксе)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно-точно! Спасибо, надеюсь, нас уже, как минимум, двое? [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не уверена пока: + Я тут с месяц назад поймала вскормленную любовью гадину на вероломстве, выгнала и нынче злая, как тварюка. Но я по-прежнему трепетно люблю борщ, фауну, и у меня вчера расцвела орхидейка. Так что, наверное, да. Двое)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня безразличие к спутнику (+) вот тогда точно умирает любовь. Во всех остальных случаях она может присутствовать, даже вместе с обидой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение