А когда по-вашему в семье заканчивается любовь?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда 4-й день стоят разорванные тапочки посреди комнаты Если что, мужа спросила по их судьбу. Говорит, дойти надо, чтобы выкинуть. И это еще одно комнатка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда больше нет любви. Какие могут быть ещё варианты? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о признаках, по которым можно понять, что ее уже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да, тут уже однозначно без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие тут могут быть признаки? Любовь это чувство в действии. Если нет любви это ясно сразу же, без всяких признаков. Вы её просто не ощущаете и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, даже в мелочах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я допустим, думаю, что ощущаю, но тут же и от партнера важен отклик Вот я и подумала, чем больше этих всех пунктиков и звоночков... Но для каждого ведь они свои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хронология такая: сначала после работы не тянет домой, а потом оно уже само-собой не тянет поговорить, на секс, на отдых и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, когда каждый из таких пунктов регулярно повторяется :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не можете понять любит ли Вас мужчина? Это очень странно, имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 3 года )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про интерес я бы еще добавила пункт, + когда все мысли и внутренний мир человека больше не интересны...А по другим пунктам, предположим, что все они повторяются регулярно... Единичные случаи, понятно, это не показатель того, что любовь закончилась.Про спам я имела в виду ситуацию, когда ты просто пытаешься рассказать, как прошел твой день, а в ответ слышишь: "Мне неинтересен этот спам" :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас это для меня непонятно. По всем признакам - не любит. Тогда, что его держит со мной рядом? И нужны ли мне такие отношения? Много чего пытаюсь понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не надо чтобы была всё время любовь? она же не может длиться вечно[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас точно было дольше :) Лет 10 почти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же тогда семья без любви? У меня пока не было такого опыта. (Но, похоже, он начинается...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна ни с одним из предложенных вариантов все это может случиться параллельно с любовьюа любовь не заканчивается, она трансформируется! только у всех по разному происходит эта трансформация, у кого-то в сумасшедшую привязанность, а у кого-то в ненависть[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как друзья а секс и между друзьями может быть[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, парочка моих исходных пунктов даже к понятию "друзья" не подойдет :) Скорее, тогда уже соседи... А секс с соседом меня никогда не привлекал :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочется в ненависть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо, вы соседа хоть знаете это лучше чем с первым встречным и здоровее чем вообще без.Или нет?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? т.е. когда тебя воротит от чел. и ты не хочешь идти домой, говорить, отдыхать и пр. и все это в любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс мульйон, в житті всяко буває. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в исходнике ничего нет про "воротит от человека" а не хотеть идти домой, разговаривать и вместе отдыхать, это совсем не равно "не любить"! некоторых почитать, то получается, что это не любовь, а какое-то идолопоклонство...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение