А не сидит ли у нас тут мама Саши Мартынова

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы мама мальчика? невоспитанность, по-моему, не имеет пола [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дать ложечки (любые) можно со словами - раз тебе так не хватает ложечки, я тебе выдам с запасом. Я поняла, что именно их тебе и не хватает для счастья и ума. ))) Я просто знаю, что те кто тушевались и не могли ответить, именно тех в классе и гнобили. Учите дочку острому слову. Пригодится. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам сказать, мама! Я в таких случаях бычтренько звоню классной и нежно прошу пересадить дочку, "потому что мальчик ее уже достал, и она за себя не отвечает".5-й класс - такие малыши еще, на самом деле! И прямая обязанность классной - разруливать подобные конфликты. У нас в классе один мальчик был, как переходящее красное знамя - никто дольше месяца с ним не выдерживал. Так и говорили мы классной: "все, Даша уже норму перевыполнила, полтора месяца с ним сидит, пересаживайте, пожалуйста!"[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все мамы Мартыновы напряглись. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я засомневалась в таком подходе к этому ребенку. на острая на язык, и скорая, поэтому и расстраивается, что учительница замечает только ее "ответы" мальчику, а как тот задевает - не видит. Но мне кажется этот процесс его и веселит, стоит как-то изменеить отношение к этому, или треснуть или расплакаться или пожаловаться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён, просто ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитель новая, не хочу прослыть надоедающей мамой. Я ей уже звонила пару недель назад, когда ее посадили далеко, просила посадить чуть ближе. Не хочется злоупотреблять... У нас тоже разные были. Но вот как-то террора не было... И тот ко сидел рядом - обычно превращался в оруженосца). Вообщем очень мирная у меня девочка, веселая через край пожалуй, похохотать нам как подышать. А тут - трагедия такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, "глупые гадости" )))))) может у меня тоже ПМС? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати! сегодня учительница продленки попросила посидеть с второклассниками, пока она сходит к директору...мамы девочек! воспитывайте своих девочек, терпение наших мальчиков тоже может лопнуть, кааааак двинут! и кто ж потом скажет, что "мы с подружками первые к нему приставали, дразнили 10 минут, давали щелбаны и убегали, на замечание взрослой тети не реагировали"!я боюсь за здоровье таких девочек...а мальчик потом виноват будет[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или не замечать. Но мне кажется, что его веселит именно то, что весь класс ведётся. А если ситуацию повернуть так, чтоб смеялись над ним - думаю. что его отношение изменится.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, завтра будем любовью пугать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Сара, Сара! Мой сифилитик у тебя? Сара падает с балкона, 4 етаж. Виходит Абрам -Дорогая сколько повторять, не сифилитик -- филателист!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, а если ваша девочка, когда вырастет, начнет мужа воего бить (ну как крайняя эмоциональная мера), и в ответ сдачу получит? Это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи.. как своего, так "мужа отправлю на это дело.", а как мужа мамы саши, так "не будем привлекать....".. дискриминация )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, а вдруг папа Саши скор на руку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно мужчины легче договорится могут (если не ненормальные конечно), чем мы.. "тожематери" как-то сложнее такие моменты улаживают.. особенно прирожденные буд. тёщи со свекрухами =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не по теме .. но может брат и заступится? по себе помню, страшнее старшего брата защитников нет, а взрослые все равно как-то "мимо". А братику пожаловаться - и не ябедничество вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не поняла, где написано в чем же дело. загадочная тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ей мама скажет, что за "не вынес мусор" треснуть таки можна, то че не?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение