А не сидит ли у нас тут мама Саши Мартынова

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да щас! :))) Это только в кино :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня был в школе поклонник, который огрел меня дипломатом пластиковым по голове классе в 9-м уже было дело. Вроде и дружили с ним, тут стою у расписания и вдруг что-то как хрясь по голове... у меня аж звезды из глаз... А у него дипломат был пластиковый, старый такой, с алюминиевым контуром, как преподы в 90-х носили... Короче больно так было... Подошла к классной руководителю, а она смеется, не сердись на него, ты ж ему нравишься, а ты на него внимания не обращаешь, это он так заигрывает :))) Но меня как-то такие ухаживания не растрогали совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вы знали, я в школу не могла ходить, затерроризировал, я плакала! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось или ник топикстартера в процессе темы изменился на анонимный? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тож читала с придыханием...думала надо ж как бывает) Со мной сидел мальчик, который всех отгонял от меня и не давал никому ничего у меня спросить-оберегал, а в 11 классе на выпускном ко мне подошла мама этого мальчика -познакомиться, так как говорит, у нас разговоры все о Вас))) Еще в классе излюбленная тема была после урока биологии ребята скидывали банки с мумифиц экземплярами в портфели девочек)))[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть какая, тут и до сотрясения недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть, ну детки...... Сейчас у них совсем-совсем все расторможено. Но в то же время нет такого как у нас было "позора" влюбиться. Сейчас все нормально "женятся" в младшей школе и все ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я сразу спряталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, дочка приняла его на ура. А еще ......Выяснилось, что Мартынов не Саша)), другое имя))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может дочка сама провоцирует такое к себе отношение ? вы ж понимаете, коллектив сам роли распределяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в этом колективе с первого класса, мальчик перешел с расформированного класса год назад, вместе их посадили в этом году, вот сидят ровно 2 недели......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. он таким образом адаптируется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я не верю в школьные романы :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) может , он еще и не Мартынов ? :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я только против фамилии- не красиво, а ликарь -разве не всеобщее, тут же тыщи людей. не трагично, вообще темка смешная получилась)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не в 5А?? (мой папа никогда не знал, в каком я классе - А или Б :) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да второй же год вроде. И пока не сидели вместе не был замечен в особом отношении. Как все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш тоже все-время сомневается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напрямую никак? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто она его все-время по фамилии называет. А я чего-то решила, что он Саша)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение