А не сидит ли у нас тут мама Саши Мартынова

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пипец, посмеялась:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побью Таню Иванову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ абсолютно правы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное анонимность разрешить. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А её за что? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь стал бы не нужен)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а учится кстати паршиво! У нас есть посерьезней поклонник на музыке. И умный и красивый. Весь 4-ый класс сидел с дочкой, учились в одном классе в школе, нарадоваться не могла, вместе на музыку ходили, провожал ее, если не его день. Жаль, что перевели его родители в более сильную школу.... Теперь только на музыке и встречаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написала)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неадекватность по отношению к сверстникам(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - любовь) Тут кто-то писал, как парень достававшей его девочке с улыбкой, но громко бросил "Да она ж в меня влюбилась", и вроде как бабка пошептала)+ .Мож так лучше, чем за волосы?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с последними ликарскими заморочками - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учусь паршиво, потому что подрабатываю на туфли и часы пристойные. Вам хочу понравиться, а Вы вот так, через форум...Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с сырком ваша девочка погорячилась 1) можно было пойти и взять ложку у учителя (у них у всех есть чашки и ложки в кабинете, потом можно было помыть и вернуть) или в столовой взять ложку. В конце концов просто принести домой тот сырок. Учите не обижаться и психовать, выкидывая еду, а решать проблемы.2) опять же проблему с мальчиком можно решить при помощи классного руководителя. Мальчики и раньше за косы девочек дергали или ранцами по головам били. Не будут дети в 10-14 лет красиво ухаживать еще. Это всегда было. Надо просто ей объяснить и научить реагировать на такое (остудить его пыл словесно, поговорить с учителем и т.д.)3) вот даст ваша дочка ему по голове и получит ответку... И Вы первая будете кричать какой какашка тот Саша. Меня когда-то подруга, работавшая в 90-е в ресторане, научила не лезть на рожон. Лучше пусть пьяный мужик обматерит или пошлет, чем врежет, агрессия порождает агрессию. Женщине, у которой силы меньше, надо учится обходить эти моменты. Это не значит давать себя унижать. Но перед тем, как кому-то вмазать стоит все таки оценить что будет если он вмажет тоже - сможешь ты дать отпор или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вопрос небось просто смешной т.к. если бы что то серьёзное было- уже б давно нашли телефон ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Других методов воспитание нет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Спасибо! Вечером поговорю с ней. Только бы сама не смутилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж вы так все серьезно воспринимаете??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это действеннее будет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем где-то на пол-пути))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) только с вашей стороны это совсем плохо. имзо. в школе решать проблемы, а не на ликаре на всеобщее обсуждение выносить со всеми данными. если все так будут делать, то тыщи тем будут таких, да и этика [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нет никакого Саши? Фууух.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкинуть я ей сказала, а брать было не у кого, есть собиралась после урока перед музыкой.....2) ну по сути она этим и занята, а я по вечерам отдраиваю ребенка от росписей и стираю блузки. То-есть пока воспринимала это как ВЫ. Эх, в такой форме она еще не принимала ухаживания.. Учить ее не надо, вполне коммуникабельная и терпеливая, может стукнуть, но больше пообсуждать с мальчиком его противность...3) А я вот после ее сегодняшнего звонка рассердилась и подумала, после эпизода с ложкой - она упустила момент, когда нужно был проявить агрессию, не тот это мальчик. Так что-ли. Не права?Звонить классной?Искать контакта с мамой?Хм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец, женщина, у вас ПМС?))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Саша), но я не настолько агрессивна как вы воспринимаете, похоже.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение