Помните была популярная программа "Окна" с Нагиевым

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Чапкис в жизни такой смешной чапкис!)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и не одевают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че фоткались? он же не звезда вроде и выглядит вечноподкайфом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это еще как только он в Украину приехал, на пьянке в пабе были, рядом на баре сидели. А фотограф ходил всех фоткал. Вот и получилось фото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо Марийка Бурмака? Мне кажется, когда-то она этим же хвасталась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на той же площадке, чуток правее метров на 10. рядом с ним -Михаил Воронин(справа). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! подружка говорит, что глаз у него горит по-прежнему!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Маша -единственный ребенок, знаю ее родителей со школьных лет)) А ее -так ваще с рождения))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже приходилось частенько бывать в ВР и Администрации президента по работе - мы там делали полностью систему отопления и кондиционирования - стока знакомых рож увидела))) А еще фонтаны парковые у нас покупали наши бонзы -приходилось к некоторым в "маетки" ездить -шеф-монтаж вчинять)) А скока из них с нами не расплатились окончательно - это вщее))) Жлобы редкие в основной массе. Единственные,кто рассчитывались 100% и без вопросов -это чета Черновецких (Айвазова этим делом и заведовала)-мы им домишко в Конче "украшали" балюстрадками,вазами,фонтанами и всяческими элементами фасада)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я помню, видела его там -на Дубового,кажется? А Сашку Пономарева я уговаривала на выставке Коттедж-2000 купить у меня насосную станцию немецкую -пожлобилсё!))) Купил у конкурента итальянскую))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роговцева,помню я, жила в доме на Пушкинской,сразу за Русской драмой. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера вдруг вспомнила,что в 10 классе встречалась с Лесем Заднипровским -так, пару-тройку раз на свидания с ним ходила. А уж когда на 1 курсе училась -познакомилась с его дв.братом -Владиком Заднипровским -такой мальчик был хороший,просто прелесть! Сейчас он в Русской драме служит))) Теперь часто встречаюсь с ними на Байковом - родители наши недалеко друг от друга покоятся.Когда училась в КПИ -в гастрике в винном отделе на Полевой(сейчас -ул.Янгеля) ежедневно встречали Николая Олялина и Льва Перфилова).Паперный жил(или еще живет)в энрановском доме на Шулявке -видела его часто одно время.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсююю))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчег! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льюис -моя любофф!!! обожаю!!!)))) а если вы имеете в виду офис ICTV на Паньковской , 11 -то я в этом здании проработала лет 10, проектный ин-т был))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полукружка Я поняла. Не знала эту историю. То же слышала о "красном доме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это возле меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, ого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, с таким амплуа без лазерной эпиляции никуда. А выглядит она ооочень хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу перехожу дорогу, подъезжает машинка - смарт, за рулем Кузьма Скрябин, вышел с девушкой, посадил ее в такси, оплатил и поехал себе дальше )А по работе много кого вижу, всех так сразу и не вспомнишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего смешной? очень приятный мужчинанатянут как струнастройняк и моложав не по годам[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он только раз в жизни танцевал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время поменялось мнение о Диме Коляденко в лучшую сторону после благотворительных концертов для детей сирот, где наших "звезд" приглашали в жюри и пришел реально только он один. Это при том, что параллельно шло шоу на интере в прямом эфире и он побыл там и приехал к детям. Отаке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мой балкончик был на 6 этаже, угловой,справа)))) (если фасад не изменен до сих пор)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение