Помните была популярная программа "Окна" с Нагиевым

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"А председатель нацбанка должен на прием записываться?" [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многих и политиков, и артистов (театра и кино). И что? Тема так, абы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че? нужно было его в приемной подержать часок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зарисоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузьма в жизни , насколько мне приходилось с ним сталкиваться (последний раз позавчера :) , такой же приколист и балагур и в жизни , очень приятный и легкий в общении человек.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общении может и легкий, а по весу не особо)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие здесь темы не "абы" ? Пусть уж лучше такие такие приятные темы , чем разводы-болезни-склоки-раздоры, ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то так :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многих, и часто. Но самое-самое Вахтанга Кикабидзе вместе лифт ждали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Виктор Павлик :) Он к нам в магазин заходил, когда мы в Николаеве жили, ноутбук себе подбирал. Шороху навел :) очень мегапозитивный парень!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да много абы. Иногда мнения просят, совета. А это. .... Ну что кому аукнется, если напишу, с кем кофе пила, с кем здоровалась, кто клинья подбивал и т.д. Из публичных людей. Зарисовки перед форумом? Досье ля интересующихся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вариант - просто пройти мимо , если тема - не в тему :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила, как мы летели с мужем дочки Тимошенко )) ой-вей ))) надо было его за бицепс потрогать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь частенько украинских на рабочем месте))))Стараюсь не краснеть и не выдавать себя, что узнала Не хочу ставить в неудобное положение, типа и на кассе скупиться не дадут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической в лор-институте сидя на каком-то этаже уже не помню возле какого кабинета через пару стульчиков присел парень,на внешность не обратила внимания даже,разговаривая по телефону до меня доходит знакомый голос и понимаю что рядом сидит Вокарчук.Я продолжаю рыться в телефоне-решила обозналась.Боковым зрением наблюдаю картину-семья мама,дочка и папа начинают суетится,короче достают фотик,расчесыват дочу и как только Слава заканчивает болтать просятся с ним сфотографироваться.Это из случайных встречА вообще по работе со многими встречалась-многие с квартала.Гайтана,Могилевская и КУзьма,Лорак с мужем,Слюсарчука довольно часто наблюдала,Кондратюка и многих других из телека т.с.Наверное всех и не вспомню[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно Я знаю только, что дом, о котором Вы говорите, где актеры жили, - это, так называемый "красный дом" на ул. Малышко. Но могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ступка похоронен на Байковом возле Лобановского? Или в другом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратите))) Я - актерский ребенок. Просто на ночь глядя)) вспомнился этот случай. Он ведь тогда, в 2000-х, секс-символом был. И вот моя эротическая фантазия встретилась мне на улице когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Многие-таки и здороваются, но чаще останавливаются и смотрят в след. Вот, сила экрана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг:))не знаю:) как-то совпало, что посмотрела с ним интервью и очень он мне понравился+ а до этого считала его каким-то придурком с отвратным голосом, который при нулевой актерской игре почему-то в квартале играл все роли:)))))мнение поменялось кардинально:) ну актером я его так и не считаю хорошим, но считаю очень талантливым парнем и с хорошим ЧЮ. Ну и в жизни он как-то гораздо симпатичнее, чем на экране:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она, действительно, невысокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может, какую-то интересную одну историю расскажете. У меня тоже их миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение