Помните была популярная программа "Окна" с Нагиевым

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

колитесь -какой страны?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он трудяга....я тоже осталась в восторге от его работоспособности...стописят дублей -и молча до победного [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,выглядит супер! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многих видела известных украинских лиц, но имен увы всех и не знаю))) у меня хорошая зрительная память, поэтому узнаю известно лицо, но фамилию редко когда знаю..Из политиков Кравчука видела, а в раннем детстве знакома была с Эл Кравчуком( Андреем Остапенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой одноклассник и друг детства) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятная ) по работе часто приходилось общаться с ней очень простая и открытая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их и сейчас люблю "Я сам себе и небо, и луна...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела его в работе, на сцене, лет так 15 назад. Совсем другой человек был. Но, действительно, пахарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нифигасе, дайте хоть наводку - не украина ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из последних в субботу с Чапкисом за соседними столиками сидели в Большевике. Он такой низенький ))В Смике как-то Зеленский с дочкой игрушку выбирал рядом со мной - тоже его рост впечатлил ))В Пирогово в прошлом году все семейство Ющенко стояло в очереди в кассу передо мной, пока их не забрали оттуда - негоже им было в очереди за билетами стоять.Из Квартала многих в Ялте на набережной видела.В студенчестве чуть ли не каждый день Шевченко, Воронина, Гусева видели - они жили в доме на Янгеля возле моего учебного корпуса.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого ))) Интересно, а он с детства уже хотел "стать девочкой" или это его потом так занесло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи:) я когда-то на бессарабке Кузьму видела на старом велосипеде в прикиде чуть ли не бомжа. А через неделю его же на Подоле, уже модный, в Хаммер садился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ток по соседям, Иван Драч, Левчук, в Турецком городке - Бенюк, на Лесном - Костя Грубич..скушна)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузьма живет недалеко от моего дома...вижу частенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Серегой регулярно общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, если живешь в Киеве, то трудно их всех не встречать. Из наших, украинских, я многих видела. Один раз в аэропорту со Ступкой (покойным) в одной очереди толкалась. Злая тогда была, страну свою "любила", матюков нагнуть хотелось, а тут рядом - символ.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугачеву в Киеве в ресторане "Наполеон" в начале 90-х)+ Кузьму на Троещине в МакДональдсе,Лев Перфилов жил в соседнем доме, часто видела.У одного из братьев Карамазовых чуть не купила квартиру в 2000 году. Но его в это время ограбили, и он передумал продавать квартиру.А в консерватории, в Оперном театре часто и много с кем)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двоюродный брат мужа - режиссер и актер Павел Сафонов (играет и снимается в Москве), но он как актер не очень известен "широкому загалу" (в большей степени играет и режиссирует в театре). Но вот его жена - актриса Ольга Ломоносова, она более известна (играла, в частности, Киру в сериале "Не родись красивой"). Чудная пара, у них уже две девчушки родились. Она вообще отсюда (хохлушка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по работе часто вижу знаменитостей. Случайно тоже бывало, в отеле или в магазине. Больше всего запомнила Цезарию Эвору. как оказалось, мы записали с ней последнее интервью в Украине :([+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, еще вспомнила, как увидев, на съемках М.Башарова, влюбилась как школьница :) даже тут писала мужу моему предложили быть дублером Башарова, он отказался, ух я злилась на него.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила, как в аэропорту ЖКВД увидела. А мой муж был его фанатом. Так муж узнал его по походке! и не сразу. А я сразу. Хорошенький такой Жанклодик )[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много-много лет назад у нас ночевали АгатаКристи :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) меня Чапкис когда-то учил танцевать :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если б Славика живьем увидела - умерла бы от счастья! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение