Помните была популярная программа "Окна" с Нагиевым

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, я уже посмотрела в инете )) увидела себя три раза мельком. А снимали-то сколько, снимали! ... и у дочки интервью брали .. Эх, не вышло у меня стать звЯздой ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такие же порывы )) Все кажутся такими родными )) когда-то даже была такая шутка :" Поедемьте в Санта-Барбару, я там всех знаю! " ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наших украинских видела очень многих , особенно , когда на мебели работала , поразил Суржиков , у которого жена 2 дня просила комод купить , но он так его и не купил :)))Из российских знаменитостей когда-то в Новороссийске пережидали вмсте дождь в маленькой комиссионке с Кларой Новиковой , она такая маленькая и щупленькая , как Дюймовочка :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша Фокина и Женя Фокин - не сестра и брат у Жени Фокина есть сестра, у нее другая фамилия и она не звезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, пдруга...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в театре драмы и комедии служит , во многих сериалах снимается , вот он http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/11113/bio/[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последних "встреч" - Андрей Данилко, ехали в лифте в санатории "Жовтень", он корпусами ошибся, влетел в отделение+ для беременных и напугал девочек, пытаясь своим ключем открыть их номер:)) Пересказывал это по телефону кому-то трагическим шепотом). Маленький, щуплый, постоянно ходил в черном спортивном костюме, черной кепке с большим козырьком и закрывался мобилкой, типа разговаривает, хотя на него, вроде, никто не бросался)) Дмитрий Лаленков (Леся + Рома) на БВС в сквере напртив церкви сидел на скамейке, пил пиво, и сам с собой разговаривал. Аду Роговцеву часто на Яр.Валу встречала, она живет в том р-не, а я там работала. К Хостикоеву приставала под театром Франко на предмет лишнего билетика (не признала в темноте:)), хотела на Стуруа попасть - попала!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила! Отдыхали в одном отеле с Леноксом Льюисом и Джейсоном Брауном! ВотЪ :)) С Пелехом часто виделись (дети в одном саду были), почти всех ICTV-шников (их офис напротив), Порошенка встречала, Кинаха, Еханурова, Аллу Мазур (в салоне-парикмахерской), ну и кучу известных лиц из ВР, КМ, АП... у сожалению, на похоронах моего родного дяди :((С Вакарчуком в ДК СБУ виделись, Скрипка в кафе за соседним столиком ужинал :). Гайтана на детский праздник футбола приезжала к нам :).В свое время много общалась со всеми актерами театра им. Франко, а Остап Ступка до мене залыцявся навить. Ужас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) надо было выкинуть что-нибудь эдакое:) у нас фриков любят показывать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мне нравятся Роговцева и Хостикоев ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я его пару недель назад на Дарынке в разделе диванов видела:) видимо, до сих пор обставляются:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, Хостикоев мой любимец:) А Роговцева простая и милая - советовала мне какие булочки лучше в кондитерской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы , именно на Дарынке она и просила его купить комод , года 3-4 назад это было :))) Жлобяра он , однако :) , хоть и здорово играет :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б уже сама купила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Роговцева нравится вю жизнь , еще с ее роли в "Вечном зове" , потом часто стала ходить на ее спектакли уже здесь , в Киеве. Красивая женщина , и безумно красиво стареет , я ее обожаю , мне кажется , что она и как человек очень приятная.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказалось, что мой двоюродный брат - известный продюссер, горжусь теперь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Виктором Павликом разговаривала,автограф где то есть.С Андреем Доманским есть фото в обнимку Юльку Тимошенко и Кучму вживую видела.Когда в журналистике обреталась- многих довелось повидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многих по работе. Из последних и любимых Максим Аверин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Живут же люди...Только я как хрен на блюде..."(с))))) Видела много кого...Кузьма Скрябин мне больно на ногу наступил. Даже не извинился) А приятельница моя, будучи секретарем у управляющего банком,+ спросила у зашедшего в приемную Ющенко (в его бытность главой НБУ) записывался ли он на прием к нашему шефу...Ну что поделать, не все секретари в банках смотрят новости)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Вы ее видели? Я 4 года нос к носу с ней в тренажерном зале, всегда спортивная и подтянутая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Ющенко ответил? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с Родом Стюартом танцевала медляк, вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение