Помните была популярная программа "Окна" с Нагиевым

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

случайно - очень много, потому как живем на Оболони самое такое место это Дрим Таун и одно маленькое отделение Приватбанка, которое среди модных домов затесалось. Вот буквально вчера в отделении видела Игоря Обуховского с девушкой (это тренер на шоу СТБ "Зважені та щасливі). А в том же отделении где-то год назад, чуть не поцапалась с актером из 95 квартала - посмела в обход его кассиру вопрос задать, но я ж не видела, что такая важная птица стоит :) В турецком аэропорту стояли в параллельных очередях с Зибровым. На Майдане, возле станции Крещатик, но по большей части они там работают :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Ющенко однажды летела рядом в бизнес-классе :) Еще до того, как он стал президентом :) В 2004.Не смотрела на него вообще, так как к нему все время тянулся цепочкой народ с визитками и всякими разговорами. По-моему, ему это было в тягость. Хотя он был со всеми неизменно вежлив. Пока часто летала из Москвы в Питер, все время сталкивалась с российскими актерами и певцами (половина из них мне была незнакома, коллеги объясняли, что это же такой-то!)В Киеве встречала Бронислава Брондукова (гулял по Крещатику), Павла Зиброва (зашел в Подол Плазу и с порога начал на весь вестибюль вещать: Добрый вечер! Разрешите представиться - Павло Зибров!), Маричку Падалко (показалась очень скромной и приятной в общении), Жанну Боднарук (похоже, чувствует себя забытой, а жаль - она так расцвела, когда я рассказала ей, как мы в семье любим ее творчество).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разминалась с Валерием Меладзе, он за рулем Вольво был, немного нарушал, его никто не пропускал. Я пропустила :) Мило улыбались друг другу :).Известных футболистов вижу регулярно :).Настю Каменский в МегаМаркете видела, бывшего премьер-министра (забыла фамилию) там же. Да и много кого еще, сразу и не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть в нем что-то. Я люблю на него смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Валерий:-)) Я его очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :). Он как раз в тот день в "Украине" концерт давал, но то, что сам катается, меня несколько поразило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайтана - маленькая толстенькая? Не соглашусь ) Мы этим летом стояли с ней в одной очереди на регистрацию в Арланде . Невысокая - да, но "толстенькая" - по крайней мере не сейчас. Спортивная, очень симпатичная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю и люблю его за это еще больше:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много встречала, перечислять не буду. Целый список будет, росла в семье, где политики, спортсмены и артисты в гости приходили, ну и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я здоровалась за руку с Кличком и даже потрогала его незаметно за бицепс)+ чем нереально горжусь)))))))еще видела Савика Шустера, Татьяну Недельскую (жена Яна Табачника) в кафе на Яр. Валу, на улице взяла автограф у Кузьмы (Скрябин), с Сашком Положинским была в одной гримерке, часто вижу Корчинского (тяжеееелый взгляд у чела), Инну Цимбалюк, Посипайка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы ему не терпеть))) небось ейный муж спонсором был, как обычно)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела ее задолго до Евровидения. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По специфике работы видела и общалась со многими знаменитостями, в большистве случаев удивлялась, что они в жизни ниже ростом, чем на экране))) Наташа Королева клевая, в самолете с ней летела, Ани Лорак не очень понравилась, себе на уме она)) Маковецкий замученный очень, Лариса Долина харизматичная, но выглядит....(((( А вообще у меня нет перед знаменитостями трепета никакого, люди как люди, даже автограф никогда не подумала бы попросить. Хотя, вру, у Бегбедера попросила на презентации книги)))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагиев!!!........................... м-мммм! : ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а я сто лет там не была -давно переехала.Однако сегодня встречалась с подругой детства - ходили на кладбище к моему папа -подошли к могиле Богдана Ступки и вспоминали актеров,в т.ч. и живших в круглом доме))Я еще в те же 80-е как-то на Крещатике встретила Андрея Харитонова (фильм "Овод" ) -помню,была поражена синевой его глаз)))Подруга жила в доме на Майдане -там получали квартиры в советские времена наши актеры и театральные деятели,а свекр подруги был очень известный театральный художник -она меня познакомила с Нонной Копержинской и Олексенко, Ванечкой Пономаревым и Марией Стефюк -такие обычные люди в жизни,а на сцене -боги![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,есть такое))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Аллу Мазур видела часто,когда она вела вечерние новости (возле телецентра)-маленькая такая)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю себе!))) ты - так точно! )) и еще если б Наташка тут отписалась -так ваще.Только сегодня вспоминали с подружкой фото,где Наташку Золотухин за грудь держит)) Ему уже о душЕ пора думать, а он -туда же))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нечто демоническое во взоре))) мерзавец!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фокин,Фокина" - Маша Фокина с папой или дедушкой?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Лорак пару раз домой ехала в лифте , и летом случайно попали на съемки "Мастер-шеф" в Пирогово, пообщалась с Жанной Бадоевой, в жизни она такая хрупкая и приятная, а по по телеку казалась мне крупноватой и заносчивой ) кстати -- когда показывают "Мастер -шеф" ? надо ж на себя с ребенкой посмотреть ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Зибровым и его женой познакомилась я на выставке строительной - он возле нашего стенда остановился, страшно общительный и дружелюбный,без понтов вообще,и жена его тоже,как ни странно)) Потом приходилось заезжать в их офис на Никольско-Ботанической. Никогда не была поклонницей его творчества, но как люди они оба мне очень стали симпатичны.А Ющенко,когда еще был главой НБУ,каждое утро подъезжал к банку,выходил из авто и стоял минут 10-15,крутя головой -все ли заметили ващет,кто приехал,ёлы-палы!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение