Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) а вы случайно не в штабе Кличко работаете?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в теме)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, теперь пригласят )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет, я полностью аполитичная. Меня тут уже в антипиаре обвиняли, теперь наоборот, в штаб сосватали))) нет, я точно не в штабе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите уже спрашивайте) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите - откажусь не задумываясь, не только от его штаба, но и от любого другого, мне покой дороже денег..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, я думала это мне вопрос )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала от американцев, что Калифорния банкрот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вся Америка без 5 минут банкрот(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) окей, если меня пригласят, я порекомендую им Вашу кандидатуру ))) Хотя, логичнее было Вас изначально звать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у США самый большой внешний долг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вы так переживаете за его репутацию:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Тая Повалий:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он хуже нынешних политиков? европейского типа мужчина, знает несколько языков и т.д., Ну, он не знает финансы, экономику, а те кто декларировали, что знают что-то сделали для своей страны? мне кажется, что нужно "пускать " свежую кровь, а то от этих нынешних и старожилов уже в глазах рябит. Вот Королевская - это 100% проект ПР, а насчёт него, сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради самой политики- хочет повыше прыгнуть, ради прикрытия наркобизнеса, амбиции есть, денег на выборы тоже хватает, народ идет за спортсмена известного, хотя эти выборы будут "веселые" и итог их не известен, кто бы сколько не вложил .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже молчу про их федеральную резервную систему - но они все же не теряют оптимизма))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это ващеее!!!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже вам решать))) не менее правда, чем прочтете здесь. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот козел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая наиболее вероятная версия. а еще я подумала,что в ВР у Удара будет "золотая акция" -кто больше предложит за протаскивание закона, за того и будет голосовать во время сессионных дней))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли?))) никто не может запретить никому заявлять о своих предпочтениях, как и заставить сказать о них в отсутствие желания сообщить об этом во время голосования. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он не хуже. Плохо то, что он -не лучше скорее всего.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это биоробот, сейчас не о них :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое глубокое убеждение, что все, кто идет в политику, (+) прекрасно знают правила этой игры, и если идут, значит готовы принять эти правила. Есть достаточно богатые и умные люди, которые и могут пойти в депутаты любого уровня, но зная правила, почему-то этого не делают... не хотят, или правила политических игр им претят. Кличко готов играть по этим правилам, и это его выбор. И все разговоры, что он что-то может изменить, свежая кровь - сплошная демагогия... или заблуждение.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно. Я прямо рассмеялась, что Шевченко Кличко на дебаты приглашает уж какой там не супермен по разговорам Кличко, но Шевченок не то, что двух, одного нормального слова из себя не выдавит по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение