Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, меня пугают ответы, народу оказывается все равно кто идет в политику. Нас уже не расстраивает тот факт, что завтра нам будет стыдно за тех, кем мы еще вчера гордились(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и жить) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечем там было гордится... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) суровая Вы ликарская дева.. очень суровая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за кого вы будете голосовать? Ну ка подскажите нам, за кого не стыдно будет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что Кличко-спортсмен не заслуживает уважения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был вариант голосовать за Кличко, во решила спросить "мнение зала", теперь не знаю.. а Вы, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может за Кличко, может за Королевскую, а может вообще воздержусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о спортсмене, я о политиках [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, у него не только ораторских способностей нет. Он туп. Он невероятно заносчив. Я три раза имела удовольствие с ним работать Вы себе не представляете какое это особое удовольствие.Поверьте я могу судить хотя бы по тому как человек работает (дада отрабатывает бабло которое ему платят за рекламу, миллионы) и по тому как он относится к окружающим людям...мы для него не то что мусор, мы гораздо хуже, мы низшая каста..Отвратительно.А то что он действительно дуб дубом - венец всего[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага хочется скинуться им на пропитание) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как футболист он невероятно крут... вот в футболе ему и место,, там голова нужна что бы мяч отбивать, не более[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёй-то смахивает очень на антипиар Кличка. Я Кличко полюбому уважаю, ну вот посто так, женская интуиция ))) И не буду докапываться (+) буду докапываться... Кстати у него ещё и Наливайченко в команде, тот вроде непричастен к регионам...[+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно стало. Это как перейти на следующий уровень в игре. Ничего он не изменит и не собирается этого делать. Просто новое занятие, интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, Вы неправы, я скорее наоборот все-таки за него... А что, похоже на анирекламу? Не хотела, честно. Я думаю моя тема одна из первых "околополитических", но не последняя. Мне давно хотелось поговорить на эту тему, вот с удовольствием читала как ликарчанки болели за него пару дней назад, не могла же я в той теме вопросы свои задавать? Знаю, что как спортсмена его любят почти все, а вот как политика? В масштабах Украины у него не было возможности проявить себя, но ведь на киевской земле он давно в депутатах ходит. Хотелось узнать у всемогущего форума мнения, наши форумчанки все про всех знают))) А вдруг?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы заранее уверены, что Вам будет стыдно - зачем интересуетесь данным вопросом? все у Вас как-то трагично :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях прочитала, что Шварца очень даже уважали, как политика, и ради него инициировали пересмотр статьи о том, что президентом может быть только рожденный в США. Но это было до открытия его похода налево...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в политику идет для защиты своих бизнес интересов. он имеет в Украине несколько направлений. вышел на определённый доход. надо его каким-то образом сохранить и продвинуть. политика - выход. вот и всё.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела список кандидатов Кличка - и шото никаких приверженцев ПР там не обнаружила даже наоборот. Мария Матис, Геращенко, Куликов, Пинзеник всегда были оппонентами ПР.Рейтинг у Кличка растет, думаю ему еще и не таких грехов навешают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно Ахметову, который получает ещё и матпомощь в раде ГГГ [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апачиму "был"? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно )) он на третьем месте сейчас после объединённой оппозиции, потому и всех собак ему навешивают ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта власть разве вообще кого-то боится? ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стареет, тыл нужен, а тут ПР с предложением, отт которого невозможно отказаться) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пара пустяков, всего-то какой-то Калифорнией поуправлял ))) Он не сделал ничего бестолкового, о чем бы пожалели жители штата. Нормальный управленец не геройствует, его практически и не видно и не слышно - смазанные детали машины двигаются тихо.А нашим надо чтоб любой пук сопровождался помпой и литаврами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение