Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прально, лучче ему этого не говорить )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите, чтобы за Вас кто-то решил, за кого Вам голосовать?)) Не хотите Кличко - не голосуйте )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "станет"? уже. если с безобразием нельзя справиться, его надо возглавить. вот и пытается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, ему это говорили и не раз:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ну вот, вы меня опять опередили:)))) Генералы бывшими не бывают, только в отставке, которая не считается действительной в военное время:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) нет конечно же, хотела проконсультироваться. Почему спросить совета как правильно солить огурцы можно, а узнать у всезнающего форума, что этот человек сделал хорошего (или хотя бы пытался что-то сделать) для Киева и киевлян - нельзя?))) Гугл мне точно тут не помощник(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а давайте у Кличка спросим? ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что он таки МУЖЧИНА и женщин не бьет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле все есть про деятельность Кличко в Киеве))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю,что вам стоит так уж за него переживать))) Хотя я бы сказала ему,что он болтун и для киевлян он пока не сделал нифига за период своей службы депутатом киеврады.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите,потом здесь расскажите обязательно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка, спасибо за наводку. А там правда написана?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что-то мне подсказывает, что Вы абсолютно правы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть спросит тот, кто назвал его посмешищем и потом здесь расскажет ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что-то мне подсказывает, что Вы изначально добивались такого вывода )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничуть )) А Вы за кого будете голосовать, кто - не болтун? )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он типа не вкурсе?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете что за кого голосовать - это не разглашается? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Он трудяга. Он пахал за всю (почти) стоячую команду Как спортсмен он великий, это правда. Но политик говенный. Вчера на Русановке в футбольной школе организовали встречу с детишками и ним. Понятно, что для пЕару исключительно, но дети так его ждали... С 4 до 9 вечера. А он так и не появился. Козел[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вас спрашивала ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вы - неправы, мне неприятны такие выводы. Я - киевлянка и не вижу плодов его труда, думала что может не туда и не так смотрю, решила узнать другие мнения... Вывод делаю исходя из ответов и из низкой активности "защитников", многие просто не заходят в тему, или зайдя ничего не пишут в его защиту((( А какой тут вывод можно еще сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это меняет? вопрос ваш бестактный+ чтоб не разглашалось для этого на выборах голосуют в отдельных кабинках[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бестактности я с вами дискутировать не буду, кагбэ вы не в теме [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? Не будет же он вечно боксером... власть+деньги для мужчины важны... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение