Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так вроде он уходит из большого спорта? Или это очередной "последний" бой?.. А как политиком - посмотрим... Хотя, на примере Киева, разве он что-то делал или сделал? Я абсолютно искренне спрашиваю и хочу понять, ведь была и возможность, и время, и власть. Расскажите, если знаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не политик, а посмешище [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если б мы жили в Калифорнии, поверьте, мне тоже б было все равно кто у власти. Верю, что он не будет делать глупостей, так же как и Шварц, но в случае с нашей страной этого мало, сугубо имхо. Вот хотела узнать, верят ли, что он способен на большее, или стане как все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо: мужчины с детства всю жизнь играют в одни и те же игры -в войнушку и во власть. Сейчас для данного персонажа власть актуальнее в силу возраста.После его службы на благо киевлян в киевраде я ему не верю больше. Как,собссно,и остальным))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет работать лоббистом по совместительству))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, во время последнего интервью он сказал, что о своём решении сообщит дополнительно. Так что рано хороните ) А как политику - лично Я хочу дать ему шанс, потому как считаю, что он ДОСТОИН этого, в отличие от остальной массы желающих. Вы действительно полагаете, что у него при Лёне была возможность воспрепятствовать дерибану земель, например? Хотя он пытался это сделать. Ну разве что набить фейс Олесику довгому... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы и скидываемся -в виде налогов,а особенно НДС)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто для Вас не посмешище, интересуюсь спросить? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже насмешило это заявление Шевы))) именно скромняга,чё там)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10, Шева в Челси себя не проявил никак,тк. команда не играла на него. Сама по себе он никакой,как казалось.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б детскую спортивную школу организовал -больше пользы бы принес людям. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вас это как-то влияет? но если оч интересно, то не посмешище тот, кто имеет соотв образование. Хотя бы политология, мечты[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! династию Ганди еще вспомню, Маргарет Тетчер. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня никак )) но Вы бросаетесь оскорблениями какбы... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёни уже больше 2-х лет нету в Киеве, и разве кроме раздела земли других проблем в городе и области нету? А по поводу того что он самый достойный - да, соглашусь, лучше наверное он, чем кто-либо другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде как Попов у нас проблемами Киева должен заниматься? ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешало ему хотя бы один суд выиграть у Лени про незаконность повышения тарифов? Только волны были,волны))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам показалось [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от он и занимается,как может , вынимая деньги из бюджетных объектов -на двух стульях сидя... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а партия Удар тогда что там делает, за что деньги получают? С ВР буде тот же ответ, что там всем президент и премьер должны заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну интересно было б пасатреть на Кличка, если б Вы ему в лицо сказали, что он посмешище ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что обязательно ему это говорить? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снег коль выпадет, то думалось -- навеки, что, дабы не зажмуривать ей век, я прикрывал ладонью их, и веки, не веря, что их пробуют спасти, метались там, как бабо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение