Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

К вам приходят и говорят, что можно за 3-4 мес заработать несколько миллионов или десятков миллионов ( не знаю какой там у них порядок сумм) Зачем вам этот бизнес? Морочиться с ним, возиться, вникать... за кордоном налоговики 30-40% отберут... в Украине - вообще безнадега. . А тут лицом поторговал - деньги получил и депутатствуй. Связи опять же, нужные люди.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот к Шварцнейгеру тоже с шуточками по началу относились.... [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже ему верю. и у него достаточно много денег вложено в бизнес, который не только в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Кличко-политику я уже привыкла. А вот Андрей Шевченко в политике вас не смущает? Он же ж двух слов связать не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не собираюсь, мне для этого за 300 км ехать надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что есть категория людей, у которых само имя является большими деньгами. К таким людям отношу и Кличко, считаю что кроме денег он может и имя потерять... Я бы на его месте больше за имя переживала, чем за уменьшение капитала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортсменов забывают очень быстро. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им и не надо. Они просто ходячая реклама.Ширма. Никто и не знает кто там дальше в списках. Никому не интересно. Людей надо взбодрить, создать иллюзию оппозиции Вот и все. (((([+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, то что Шевченко-политик - это смешно, здесь 1000% "торговля фэйсом", а то что 2-х слов связать не может, так я еще с детства знаю присказку:" было у отца 2 сына - один дурак, другой тоже футболист" - здесь без сюрпризов для меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не правильно, а просто читать. На Украинской правде публиковали списки и подробно описывали, кто и где до этого "работал":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните, пожалуйста, Шварц что-то толковое сделал? Или у него задачи попроще были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гречку стрыбнув() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Будем искать (с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждая приличная партия должна иметь в своих рядах бабу, спортсмена и актера() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а ведь так оно и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нас этим точно не удивишь, наш Лёнчик и в прорубь стрыбав, и песни такие задушевные пел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))"Лю-бИ-мая моя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно меня посмешило то, когда на вопрос: почему Шевченко не пошел к Кличко в партию Удар, тот (Шевченко) ответил, что, мол не очень правильно, когда в одной партии будут два ВЕЛИКИХ спортсмена :)))). Ну скромный, чоуж :))Ладно Кличко, да, великий, а этот? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ!!! тышо-тышо! поспорю! Шевченко - великий футболист. Да, он тупой, но футболист от бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? :))) Вот Силантьев тоже идет в политику + и правильно он ответил на заявление А.Герман о том, что из " спортсменов вряд ли выйдут хорошие политики"--- "далеко не все политики могут представлять Украину на международной арене так, как это делают спортсмены".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кличко сам за себя "играл", а Шева и за себя и за 10 человек "массовки" "удар держал"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня Кличко был соотечественником, которым мы можем гордиться на мировом уровне, боюсь теперь, что за Кличко-политика придется краснеть на мировом уровне(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение