Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кличко - политик. Зачем это ему надо? Тема поговорить... Вот посмотрела его последний бой - один из сильнейших боксеров в мире, все есть у человека, всего достиг сам. Зачем ему политика? Неужели верит в то, что может все изменить? Думаете, ему можно верить? Тема просто поговорить, если можно без холивара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортсмены после завершения карьеры уходят или в рекламу , или в кино или в шоу биз. Ничего этого у нас нет и денег там не заработаешь. Я молчу уже о тренерской работе. Что еще он может делать? Только лицом торговать А самая денежная отрасль в Украине - политика. Вот и все. Шевченко туда же..[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же как-то заполнить ресурс свободного времени [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю ему, но не уверенна, что он сможет что-то особо изменить ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой политик? Критик, и считает себя всемогущим, да и все:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю считать чужие деньги, но мне кажется он заработал и для себя и для внуков. После такой карьеры не грех и отдохнуть, заняться благотворительностью, просто пожить для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, киви, с возвращением)))). С удовольствием почитаю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю. Деньги имеют свойство заканчиваться. И расходы у него тоже не малые. Не думаю что он заработал миллиарды. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, он такой же как все и верить ему не стоит?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, почитайте их декларации, они - бедненькие, 2000грн получали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)))) вам мой ответ устраивает?:)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда считала политику грязным делом... Я неправа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну верить ему точно не стоит, учитывая, что его партия - это проект ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амбиции думаю [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думали он супермен - спаситель отечества? )))Я не знаю, я думаю он прикормленный. Его не боится власть. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права конечно. Но когда это кого смущало? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги нужны, тю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как говорят, что к ПР он отношения не имеет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, можно было бы купить неплохой готовый бизнес здесь или заграницей и таким образом приумножать капитал, но почему именно политика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется верить, скоро надо выбор делать, а кого выбирать не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы этого не узнаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не узнаем? достаточно посмотреть списки. Люди, как вы голосовать собираетесь, если вы списки не читает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же, можно просто жить на проценты, даже швейцарских банков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как правильно читать списки, научите, плииииз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви - я вас люблю такой, какая вы есть, я Вас любую люблю читать))) Устраивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение