Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет за грибами? Я хочу. Я очень хочу. Но могу только в будний день с утра. Ищу компанию веселых активистов. Я на машине. Выезд с Оболони. Направление и точное месторасположение грибных месторождений не знаю. Но. До леса довезу )))). Среда или четверг. Пятница пока под вопросом. Есть желающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯяяяяяяя!! ))) Достаточно веселая и достаточно активистка. ))Даже выкрою один рабочий день .И даже постараюсь узнать грибные места ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белые уже закончились. Польские начались. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...Вселенная меня снова услышала )) Читаю тему про грибы и в приступе ностальгии подчищаю холодильник ) Если место останется, я бы с удовольствием :) Но местов под Киевом тоже не знаю ([+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до леса довезу и брошу? :) были на выходных... пописать негде, сколько народу, поэтому в будний день ехать самое оно[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего закончились? вчера насобирали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у кого надо узнавать "рыбные" места ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобально закончились. На той неделе они полянами росли. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирская область. Только уже не то..... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас гляну на прогноз -- может еще дождик наколдуем.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно. Давайте посчитаемся?Кроме меня, -еще можно 3 барышни.На среду?Через личку - телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ориентировочно- отдаю предпочтение гостомельскому направлению. Будут другие пожелания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если начались польские - белых уже мало будет.Еще же тепло нужно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно -- мне все равно какие)) У нас в семье, кроме меня, их никто не ест. Но сам процессссс! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда повезет "камандыр", туда и будет. ) Тэээк-с, ликарская личка, как всегда, мне не доступна ( Почта: [email protected]можете написать? я вам отвечу или перезвоню ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из прогноза погоды - четверг самый оптимальный вариант. На пятницу дождь. До четверга может потеплеет и белые повылезают *с надеждой смотрит в синее небо* ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четверг тоже подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...дожить бы до четверга-то ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в суботу были Выехали рано. В шесть утра были уже в лесу. Направление Вышгородское, вдоль Киевского моря, с. Лыбидивка 35 км. Там лес молоденький. Девочки, я такого давно не видела. Грибы молоденькие, прям как на картинке. По тридцать штук на одном месте (маслята), по 7-10 штук под одним деревом, одним словом можно было брать косу. В основном польский (боровик), немного лисичек, немного белых и маслят. Наверное видели и опята, но к сожалению я в них совсем не разбираюсь.... поэтому оставили. Один нашли подосиновик (с оранжевой шляпкой). Видели в лесу диких кабанов.......... осторожней. Они правда нас испугались больше чем мы их)))))))) Едте, удовольствия море. Советую только рано утром. Мы уезжали домой в часов 12, машин было уже столько ...оооооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла написать Набрали 15 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера насобирала 2 ведра белых. [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу, вчера 2 ведра белых и ведро маслят насобирала за 1,5 часа, хай воно сказиться) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Польский и боровик совсем разные грибы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам так не жить...... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение