а как вы стираете?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще бзик никогда не совмещаю мужнины носки и свои трусы, неважно какого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня и профдеформация, но все что Вы описали подходит под один из диагнозов(( F42.1 Преимущественно компульсивное действие (навязчивые ритуалы) .это разновидность невротического расстройства по классификации МКБ-10. Если у БМ есть и другие изменения поведения, часто связываемые со склочным характером, то его бы к доктору показать -надцать лет тому назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как я жила, у меня на все один порошок или гель для шерсти и двойное полоскание. Делю только на постели, белое, цветное и черное... ничего не повредила вроде бы.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делю на две кучки (темное+цветное и светлое), стираю все одним средством, вроде все ок с одеждой))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж Вы вернулись к теме....Нет. Это не ругательство. Просто+ с некоторых пор Вы стали позволять себе несколько пренебрежительный тон по отношению к отдельной форумчанке. Раньше так все уважительно было, подчеркнуто вежливо, прям с книксеном в конце... А сейчас...Я теряюсь в догадках, с чего бы это........)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. И Вам того же) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С.+ Я не о себе писала)Спасибо. До свидания.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёмаё....и где вы его нашли? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки+верхние брюки, белое, цветное и ручная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две корзины (светлое и темное). Один гель для стирки и какой-то пятновыводитель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, про кухонные - я раньше тоже их юзала подолгу , потом долго долго собирала их в кучку... Потом чтобы вывести запах приходилось замачивать в кипятке, и все такое. А вот недавно начала одно кухонное полотенце бросать в стирку с белым каждый раз (это раз в три-четыре дня), и вообще красота! Не воняет и пятен нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а помните пару месяцев назад тут рекламная тема была про стирку? может кто записал контакт?там немецкий порошок для белого предлагали за 100 грн пачку, а я протупила записать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хобби ,ё-маё))) Я стирала руками три периода в жизни - в общаге (еще и приходилось иногда прямо в умывальнике, потому что ванные у нас были в подвале, иногда туда стремно было идти поздно), особенно когда стала работать в ресторане, форму приходилось стирать кажды раз после смены, а домой я возвращалась после полуночи :(Потом мы как-то переехали и небыло машинки, это был ад! Руки в мозолях, спина болела, жуть! А сколько времени и сил!Потом как-то после машинки опять пришлось пол года стирать руками, с вечера замачивала, утром перед работой стирала, один раз полоскала, замачивала в холодной воде, после работы еще пару раз полоскала... Капец! Ну его в пень! А перед отъездом за границу продали машинку на 2 недели раньше , так получилось, думала повешусь так меня задолбла ручная стирка!!!! Не представляю, как это может нравится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта ужос! я даже не знаю - где в машинке выставлять температурный режим, он у меня один 40С. недавно научилась машинку полоскать и то принудительно+ после стирки собачих подстилок - таки надо машинку сполоснуть, ибо если положить туда после этого белые блузки - все будет в черной собачьей шерсти.а так - черное, белое, цветное. ну и мешочек для стирки колготок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня подруга в ванной где они купают ребенка, запирают собаку и она иногда там испражняется, иногда по большому :((( Блин, капец!!! Вообще нормальная, адекватная девченка, чистоплотная, аккуратная, ребенка купает всю жизнь (4 года) каждый день даже при форс мажоре, например по праздникам после гостей даже пьянющая будет мыть.... А вот в этом вопросе с собакой капец... это при мне было, я так поняла что для нее это вообще вобще не проблема...Пы.Сы. Собака огромная овчарка, появившаяся в семье задолго до ребенка и имеющая не меньше прав и любви нежели девочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на ночь... мне у лифта на доске объявлений письмо повесли следующего содержания: Хозяюшка-вамп, прекращайте стирать по ночам, а то сильно спать хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже))) конструктивный товарищ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, срочный вопрос: если белье попало под ливень, его перестирывать?!! Если да - то как? Как обычно, или без порошка, или меньше порошка? Блин, даже не знаю сколько времени оно мокло, случайно вышла на кухню и по звуку услышала что льет как из ведра. Пока с балкона снимала, вся промокла. Но белье вроде не насквозь мокрое, значит я в самом начале ливня спохватилась (белье висело за балконом, под открытым небом).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум на полоскание поставьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машинка на 3 кг, а то бы наверное все вместе пихала) сейчас стираю 2 раза в неделю все, что насобиралось, кроме белого (это в основном колготки, майки и гольфики-блузочки школьные дочки и мое белое) это складывается в корзину всю неделю в субботу перед поездкой в супермаркет и на танцы замачиваю все белое в отбеливателе (потому что пятна и чтобы белое оставалось) - потом приезжаю и кидаю замоченное белое в стирку Все пользуюсь жидким моющим есть отдельное средство для деликатных тканей (для шелка и кашемира там) ну и статаюсь на дополнительное полоскание ставить, чтобы лучше химию вымыло (когда-то кто-то авторитетный сказал - теперь так делаю) в принципе все машинку не выполаскиваю, все сыплю на глаз а с таким мужем жить бы не смогла) в смысле - если сам бы этим занимался - ради Бога, а если меня - напрягать, ох уж нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение