а как вы стираете?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня примерно так же -для черного, для белого,для цветного, для шерсти, универсальный, порошков пара-тройка...Но я стираю только,когда я дома и не сплю -у соседки так сорвало кран под мойкой и вода под напором залила нафиг и квартиру,и парадное.Ламинат потом вздыбился,как торосы на замерзшем океане. А у подруги во время стирки шота там замкнуло в стиралке и завоняло горелой изоляцией -я такого всего ужасно боюсь)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от у нас с дочкой так же -стиралка 3,5кг и то набрать не можем)) На деликатную еще наскребаеем))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже однажды была свидетельницей фейерверка искр из удлинителя во время стирки. Не было бы меня дома, могло бы и пожаром закончиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера перед сном дочкины белые носки 5 пар натерла мылом на пару часиков и не терла потом руками,с утреца в стиралку с полотенцами кухонными - и на 60 градусах отстиралось просто всё!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от поэтому у меня отдельная линия для стиралки прям от счетчика. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель на глаз и порошок тоже, ну или мерный стаканчик. Белое с цветным не стираю, махровые полотенца стираю отдельно.Машину периодами ополаскиваю, но не после каждой стирки, ворсинки не остаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кто-то в носу ковыряет, а кто-то бельишко постирывает...снимают статическое напряжение ))) Мог еще и в армии приучится )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с секундомером, тахометром и спидометром )) Да и не человек это вовсе - робот он ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) мораль сей басни такова : чем больше вавок в голове , тем больше кучек возле машинки ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я давно так не смеялась!)) Это же надо, ходят где-то по белу свету такие мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг:))) чудный муж:))) убила бы:))))) я стираю 3 раза в неделю, особо не заморачиваясь. Отдельно белое, отдельно цветное. ну и шерсть-деликатные ткани - отдельно. Есть мерный стаканчик, им и отмеряю:)Муж не умеет машинкой пользоваться:) Дети умеют, но ленятся, гады:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делю по цветам, по местам нОски, по людям(детское всегда стираю отдельно) розовое. красноеголубое, синее, зеленоебелоесероечерноеноски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни Боже мой :)) В армии не был, мама стирку во главу угла не ставит. А енотом-полоскуном она как раз его и называет. Ну вот в кайф ему постирать. Статическое напряжение мытьем полов снимает... ну этим самым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кучка чисто белая, кучка светлая, кучка красная (и т.д. яркие цвета), черная :) Стираю светлое на 30-40 градусов с замачиванием и функцией удаления пятен. Темное - на 30. Полотенца и постель - 50-60 градусов. Один порошок для чисто белого, один - типа универсальный, и один гель для цветного у меня :) А, для шерсти зимой еще беру Перволь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже пунктики насчёт стирки)))))), правда белье не взвешиваю и порошок сыплю на глаз, но делю для стирки очень скурпулёзно, носки с трусами не в жизнь вместе стирать не буду))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стало страшно уже после первого абзаца) а дальше меня охватил ужас- может его к психотерапевту? посмотрите на групоне или покупоне ему со скидкой))))) по теме- стираю все вперемежку, сортирую явно белое и явно черное, так оно ж не линяет- чего с ним париться?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только собачье полотенце со своими не положу) это у меня пунктик такой, а носки с трусами- кто их перебирает- все толпой отправляются в стирку) вот недавно подумала- капроновые колготы их как лучше стирать? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стираю руками, отдельно )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в мешочек пихаю и стираю капроновое вместе со всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я не могу рассказать:)))))не могу успокоиться после вашего рассказа:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю со всем вместе, потом получается такой клубок:))))как будто осьминог закрутился в бантик:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и собачье полотенце со своими пихаю :) все живы, здоровы и без глистов :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почувствовала себя засранкой :)) Я и посуду в одной посудомойке людскую и кошачью мою, и стираю все вместе: трусы, полотенца, носки, детское, взрослое, кошачье )) Только по цветам сортирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с ним 11 лет прожили??? вы- святая женщина :)))+ по теме- разделяю белье на белое и небелое :) всё. могу вместе стирать джинсы и носки, махровые полотенца и рубашки.муж стиралкой вообще пользоваться не умеет.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение