а как вы стираете?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе)))) есть же такие мужики))) посмеялась. Я стираю как все нормальные женщины - всё в куче, стир.жидкость на глаз, программа всегда одна и та же)) 40 град, не линяет вроде. только откровенно красное-белое вместе не кладу, собираю кучку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос ужасный! :) :) Ни в жисть так не заморачивалась бы. У меня+ 2 вида порошка. И максимум три кучки белья :) ВЗВЕШИВАТЬ?!? Неее. ОПОЛАСКИВАТЬ?! Нет, конечно!Блин, ЗАЧЕМ так усложнять себе (и другим) жизнь? (риторический вопрос к Вашему БМ)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не стираю ) она сама, милая, сама ) деликатное отдельно. а муж, тот вообще носки с белой рубашечкой бросает и у него все идеально :) второй год носит рубашку, стирает каждый день )))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлой жизни наверное он был енот-полоскун ))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки! в мене дві пачки порошку - для білого і для кольорового. і велика банка гелю для чорного. раз в тиждень - темне прання. куди кидаються сірі футболки, будь-які (крім відверто білих) шкарпетки, труси, джинси і т.д. по мірі набору переться кольорове - в основному постільна білизна і пару рушників. білого в нас надзвичайно мало, то я його замочую декілька раз в тазику , переполіскую і все. руками не тру! :) ліниииива..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут давеча прочитала "Один плюс один" Тони Джордан + Я вам скажу, что пунктики есть у многих людей. Различаются они только степенью сумасшествия и тем, насколько раздражают/удивляют окружающих. И несоблюдение таких заморочек очень влияет на душевное равновесие :))). Стирка - к моим не относится, стираю безалаберно и бессистемно.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахринеть. Прибила бы мокрым полотенцем после отжима на 400 оборотов :) По теме: Делю на белое и небелое, отдельно полотенца и отдельно постельное, потому что с ними не влазит больше ничего. Цветную одежду - всю - стираю кучей при 40 градусах на короткой программе (или на супер-короткой, для летних вещей). Кеды и кроссовки стираю отдельно от одежды. Или с джинсами, чтоб стиралка не прыгала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное где-то как ваш муж, ток не взвешиваю, но кучек много) Носки могу положить только с джинсами, и то не все, белые не положу), свое белье стираю отдельно, детское отдельно, белого у нас мало, но цветное сортирую по родственным цветам, ну вот с опаской малиновое с желтым положу, а скорее не положу, мне проще 3 майки отдельно постирать, чем вещи полинялые потом выбрасывать. И т.д. и т.п., но муж принципиально свое стирает отдельно, ну разве что для заполнения бака могу что-то из его вещей раз в пятилетку прихватить. У него все в куче, и, да, вещи быстрее теряют вид.О, забыла, доп. полоскание установила в программу на все стирки сразу.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А главное - сколько он природных ресурсов просрал! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маньяк :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-6 видов геля.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) очень понравилось "давай совместим стирку " :)))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудная тема! Смеялась до слез :)))))))))) Я таким точно не страдаю, а муж даже не знает как ее включать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее можно? замачивать, замазывать или просто в барабан бросать? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте Богу свечку за то, что вы от него уже свободны, а ему скажите, что расходовать столько воды, моющих ср-в и электричества экологическое преступление Гринпис предупреждает , так сказать )))[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я намочила, натерла мылом, оставила на пару часов (ну или как вспомню:)) потом смыла мыло, потерла чуток (я не любитель тереть ни разу)и в стиркусвежее (суточное) чернильное пятно отошло сразу. про застарелое смогу завтра отписаться, когда увижу высохшее. но побледнели чернила - это факт[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю как Вам тяжело жилось. Но я порадовалась, что у нас в семье таким не заморачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи! ОФФ: а как же он сексом занимался нитересно? Я стираю просто: собираю отдельно светлое , отдельно темное (трусы взрослые с детскими не стираю ), порошок на глаз, выбрала программу и вперед.ю Исключение - деликатные вещи, шерсть и т.д., некоторые вообще стиралке не доверяю - нежно ручками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, что людей делает такими? Это ж в семье привычки привили? Не говорю, что плохо, но необычно точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопт... вот это да:))))))) Насмеялась:)))) А по теме: да как все! Насобиралось белое, выстирала...цветное, черное..термокуртки отдельно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 21-47 до 22-06:))))))))))))))))))))))))))))) За отклонение от графика штраф:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение