Девы, а как Вы нашли себя? (поговорить)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, сама офигела от этого слова:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Не паталогически, конечно Выражается это вот в таких диалогах ума с эмоциями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь ключевое слово --комфортно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте, что уже себя нашли и попробуйте принимать все как есть: взяли телек с мусорки, значит он вам был нужен и служит вам хорошо, не ищите идеала или негатива, не хочется на работу, так это нормальное желание не работать и т.д. Не создавайте себе проблем и все будет ОК и рано или поздно все решится в вашу пользу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно просто работать над собой, развивать себя, только развивая себя, расширяя круг интересов, Вы сможете найти себя. + книжки по психологии Вам в помощь …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказано, но если нету приоритетов, то тяжело себе уяснить -- к чему же все-таки стремиться. Но про работать я согласна, когда в голове много важных мыслей о работе, то ум с эмоциями, как правило работают в одной узде:)). Правда я тоже работаю, но видимо мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тюкали в детстве то советую почитать Луизу Хей, Зеланда, да много психологов сейчас книги пишут.. Главное читайте и с уважением относитесь к себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не ищите идеала"... Понравилось.. Его и не может быть впринципе... Понравилось в хорошем смысле. Я ведь и правда ищу то идеальное, которое стало бы мне родным. Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы к гармонии стремитесь.. Поэтому читайте книги по психологии, почитайте воспоминание известных писателей и художников, и поймете что все они не идеальны …И очень здорово арт –терапия. Хорошая музыка, вообще хорошее искусство таки спасет мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю...Или я такая приземленная...Или просто не терялась...Я себя не искала... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приоритеты есть, но скорее всего вы их обесцениваете, проверить это невозможно, потому что на психолога вы "поклали" и дальше по тексту... [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую таким людям... я не могу долго жить в состоянии выбора:), это знаете ли энергозатратно [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того... плохая музыка тоже спасёт:)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой прикол "вышел из себя. Буду через 30 минут", а тут значит "ушел на поиски себя. Пицца в холодильнике. Кофе на плите. Не забудьте вымыть посуду!" [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы спрашиваете, как найти себя, а сами рассказываете, как наши телевизор? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, не верю ) даже Бредовый Питти уходил в него ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то помогло + просто начать принимать себя такой, какая я есть) иногда удивляясь собственным поступкам.не стать маргинальной личностью мне помогло воспитание, давшее основные жизненные постулаты, а также особенности характера.дайте возможность своему сердцу вести за собой мозг и прилагающийся к нему организм - а все остальное сделают Ваш характер, сложившийся подход к жизни и воспитание. Вам же не 12 лет? Вы - взрослая личность с собственным багажом опыта, жизненных принципов и извлеченных в детстве уроков.где-то так.пысы. взять телек с мусорки я б не смогла - это не хорошо и не плохо. это врожденное чувство брезгливости, часто мешающее мне в жизни (начиная от каких-то бытовых ситуаций в детстве-юности и заканчивая невозможностью некоторых вещей с мужем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бредовым жратти знакома а с питти - нет. Могли бы и написать что за термин:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь давно знает что это ретрофлексия:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привела пример. Вот если бы Вам рассказала, что у меня есть проблемы, но без конкретики. Вы бы меня поняли? Пример мож неудачный, но хотелось обьяснить доступно на ярком примере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то первая встреча с психологом не впечатлила (было оговоренное кол-во сеансов) на которые я честно отходила+ Но чтобы я поклала совсем и бесповоротно... Не думаю. Просто нужно время и деньги плюс хотелось бы к хорошему психологу. Может звучит как отговорка, но действительно старт был довольно неудачный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольно удобно, не так ли?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло. Правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но хоть что-то вы от тех встреч взяли? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно когда хотят, тогда делают.. У меня есть знакомая бизнес вумен, у нее трое детей и живет она не в Киеве. Сфера ее бизнеса очень сложная. И…благодаря интернету, она выбрала психолога, методика которого ей больше всего подошла. Она читала книги и РАБОТАЛА над собой по методике этого психолога. Уже потом она летала на тренинг к этому психологу в Москву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение