Девы, а как Вы нашли себя? (поговорить)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, настроицо чтоль на место президента нашего...;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настройтесь на то, что Вам действительно нравится и действительно хочется. И не бойтесь + пробовать и знакомиться с разным, чтобы потом выбрать то, что действительно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я завидую вам) если долгое пребывание в состоянии выбора буквально изматывает , как это можно прекратить? выбрать ЛЕГКО И БЫСТРО - не мой варинат. :(очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор мне кажеться, что ваш дискомфорт идет грубо говоря из "тяжелого детства" Это так утрировано, просто были тяжелые времена, когда телик с мусорки это было классно. А сейчас я так понимаю все хорошо? Вы же можете его сами купить? Но мимо пройти не смогли. От этого и дискомфорт.З.Ы, Я бы с мусорки даже плазму не взяла бы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните плиз ) отложить? - не решает проблему.переложить на другого? - но контролировать же ситуацию должна Я ! )) где я туплю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то я с Вами согласна. Знаете. у меня бабушка пережила войну (как и у многих)+ но до последнего дня когда уже не было голода она очень любила экономить и приготовить что-нидь "эдакое": блинчики из гречневой муки (которую сама же и молола на кофемолке) и т.д... Наверное и у меня так ... Реально стало страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телевизор с мусорки и поиск себя в жизни как пересекаются? По теме - делайте лучше других и осознавайте это(+) Делать лучше -значит развиваться, неутомимо расти во всех аспектах. И психолог не будет нужен. Психолог в таком случае - для ленивых[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы рассказы не пишите? жаль, прикольно читать)) по теме - у меня наоборот, я родилась полностью себя нашедшей и уверенной в себе, но где-то лет с 27 стала только по сторонам смотреть и сообтносить себя с действительностью, зря, доложу я вам, жилось мне до 27 лет намного замечательнейне скажу, что я себя не нашла, талантов у меня много, жаль, что лень ВСЕМИ моими талантами заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще уверена, что то, что могла бы сделать, уже никогда не сделаю тк ленивая и подвержена перепадам настроения. периодически посещает мысль, что вот если бы, то уже бы была (нужное подчеркнуть), но в целом мне комфортно.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит) это не процесс, который я и так разделяю с другими, это именно принятие решения, ВЫБОР. А он дается мне оооочень тяжело, просто мучительно. Но это выбор МОЙ, как же я могу позволить, чтобы его принял кто-то другой? Должно быть по-моему и так, как я решила. Это должна быть моя ответственность. ( на крайняк - согласилась с кем-то потому, что он попал в мое видение)). Но выбирать нужно мне, потому, что результат тоже нужен МНЕ. Винить кого-то после - неконструктивно.Вопрос - как сделать выбор легче и быстрее? (проблема не в том, чтобы отделаться от самого выбора, а в том, чтобы облегчить себе муки страдания.)))) Как правильно выстроить отношение к выбору, поменять себе взгляд что ли .... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго себя искала, и не родилась я такой уверенной в себе как сейчас это долгая робота над собой -в вас очень много штампов, убеждений, оценки, анализа...я уже практически избавилась от этого...вы не слышите себя настоящую...не понимаете что вы хотите...это плохо...это путь в никудачитайте литературу, психолог, семинары, тренинги -сейчас много этого появилось...в моем случае мне помогла вера и жизнь в азиатской стране...я только там поняла что значит жить в гармонии с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы играете в "ромашку" - значит у вас есть на это время и возможность.... На вопрос вашей темы не знаю что ответить...или я себя не теряла ....или просто живу по правилу : во всем плохом всегда можно найти что-то хорошее..... нахожу и этому радуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГликеРия, канапелька, ну где же вы??!! (автор, большое сорри за офф. Вдруг и вам поможет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда пишу. На ликаре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тоже и нтересно, откуда у коолебания ростут ноги. Это боязнь ответственности? Неуверенность в себе? Склонность к бесконечным внутренним диалогам ( а именно банальный невроз)? Ну именно у меня наверное понятно: тяжелое детство и т.д. А вообще какова природа сомнений? Пойду шо-нидь почтиаю на эту тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы справляетесь с "если бы"? Меня иногда прм штырить начинает, когда понимаю, что упущено:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что вам ответить у меня принцип -не о чем не жалеть никогда, стараюсь...если бы? -как вопрос не возникает вообщеа насчет упущено...тоже нет...у меня еще вся жизнь впереди...и все о чем я вспоминаю...я довольна...все было как я хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ваш вопрос -это от неуверенности в завтра а у меня всегда сегодня, я живу здесь и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долга не могла себя найти, было какое-то чувство неудовлетворенности, а когда родила двоих детей, то сразу все стало на свои места:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально смотрю на вещи ., спрашиваю себя + Готова ли пойти учиться, работать много и по графику? И понимаю , что нет.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори автор ржала от темки минут пять А что касается проблемы ну тогда хотя бы перестаньте обращать выброщенные и кому-то ненужные вещи ведь они содержат энергетику и может не самую лучшую нахрена оно вам надо, а второе потоему вы в чем-то себя не можете реализовать. Попробуйте переключиться на семью больше займитесь собой и в конце концов ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение