Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже провокационное))) Про запахи девушки, меня прям распирает, выплесну на вас)))Общалась с одной очень интеллигентной женщиной, такой знаете ли с бусами янтарными...обсуждали профилактику ОРЗ. К слову пришелся чай из калины. Она и говорит - а я калину пить не могу, она мне п*з*ой пахнет.)))))Честно говоря, я думала, что она и слова жопа не произнесет вслух. а тут такое.. Третий час в шоке. И еще хожу и думаю, действительно у калины запах специфический, но как то в таком разрезе она мне не пахнет.фух, поговорите со мной что ли)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к такому тоже чувствительная (к словам). ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, специфический, но ассоциаций с... у меня нету .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) мне дорогие сыры примерно тем же попахивают :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне грейпфрут пахнет кошечьей мочой, извините. Не могу его есть из-за этого. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мне некоторые сыры носками пахнут :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б ей ответила "Все-то Вы, Василий Иваныч знаете, везде были" )))) по теме - пахнет специфически, но с сахаром - удивительно вкусная вещь ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, спокойствие и только спокойствие))) она рассказала, как интеллигентный человек что чай не только шваброй вонять может))) Думаю не у калины запах специфический, а у этой интеллигентной особы нос специфический))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне калина совсем не нравится, но у дамы весьма интересный ассоциативный ряд )) Фрейд бы был в экстазе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, обычно говорят по-другому: п***а селедкой пахнет. Селедку люблю, ем с удовольствием, "девочка" у мну чистая и не пахнет ни чем. Ассоциации, т.с., нет. А вот про калину как-то и в голову не приходило. Зато вот мой муж мне отчибучил, что у нас в парадном на первом этаже покойниками воняет.... Пипец... Мне и так этот запах был как-то бээ, а теперь вообще... Ну, из разряда: "Не думайте о белом медведе".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС))терпеть калину не могу, правда у меня не такие ассоциации)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть одна дама, глубокоуважаемая мной, искусствовед, мега интеллигенция. Она как то много лет назад сказала - я не езжу в общественном транспорте, там воняет немытыми жопами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с носИками ассоциируется у меня , т.е с запахом носков, не свежих)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа упала под стол :)). не, мне калина пахнет просто калиной :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне дорогие сорта риса - типо басмати и жасмина - жестоко бздят нестираными носками тихонько сказала мужу - он грит- а я думаю, ну чем же оно воняет таким до боли знакомым :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) классный ответ, надо запомнить юю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что сказать, идите к врачу, у вас нос не правильный))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" она мне п**ой пахнет.)))))"-да потаскала ее жизнь, половая, по окопам и ухабам))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больной: доктор, когда я делаю воот так, у меня болит воот здесь)) доктор: а вы не делайте так[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала - интеллигентная, с Усами янтарными )) а мне калина носками вонючими смердит, я ее тоже употреблять не могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) у меня дочка с детства не ест пирожков из дрожжевого теста , ест только те , что пеку я или моя мама , все остальные ей покойником воняют ( где она нюхала тех покойников?)Наверное , ассоциация с детства с каких-то поминок врезалась в память.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин... Я калину и так терпеть не могла, а теперь вот все время буду про это думать ... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите... сижу и думаю - ж теперь ее пить не смогу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому чем, мне - носками. + анек в тему: договорились ежик с кротиком встретиться на пляже.крот роет-роет тоннель, вылез на поверхность как раз между ног загорающей пляжницы: - ежик, ты где? ежик, что с тобой? ежик, ты что - умер?????[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас