Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже провокационное))) Про запахи девушки, меня прям распирает, выплесну на вас)))Общалась с одной очень интеллигентной женщиной, такой знаете ли с бусами янтарными...обсуждали профилактику ОРЗ. К слову пришелся чай из калины. Она и говорит - а я калину пить не могу, она мне п*з*ой пахнет.)))))Честно говоря, я думала, что она и слова жопа не произнесет вслух. а тут такое.. Третий час в шоке. И еще хожу и думаю, действительно у калины запах специфический, но как то в таком разрезе она мне не пахнет.фух, поговорите со мной что ли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к такому тоже чувствительная (к словам). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, специфический, но ассоциаций с... у меня нету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне дорогие сыры примерно тем же попахивают :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне грейпфрут пахнет кошечьей мочой, извините. Не могу его есть из-за этого. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне некоторые сыры носками пахнут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б ей ответила "Все-то Вы, Василий Иваныч знаете, везде были" )))) по теме - пахнет специфически, но с сахаром - удивительно вкусная вещь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, спокойствие и только спокойствие))) она рассказала, как интеллигентный человек что чай не только шваброй вонять может))) Думаю не у калины запах специфический, а у этой интеллигентной особы нос специфический))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне калина совсем не нравится, но у дамы весьма интересный ассоциативный ряд )) Фрейд бы был в экстазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, обычно говорят по-другому: п***а селедкой пахнет. Селедку люблю, ем с удовольствием, "девочка" у мну чистая и не пахнет ни чем. Ассоциации, т.с., нет. А вот про калину как-то и в голову не приходило. Зато вот мой муж мне отчибучил, что у нас в парадном на первом этаже покойниками воняет.... Пипец... Мне и так этот запах был как-то бээ, а теперь вообще... Ну, из разряда: "Не думайте о белом медведе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС))терпеть калину не могу, правда у меня не такие ассоциации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одна дама, глубокоуважаемая мной, искусствовед, мега интеллигенция. Она как то много лет назад сказала - я не езжу в общественном транспорте, там воняет немытыми жопами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с носИками ассоциируется у меня , т.е с запахом носков, не свежих)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа упала под стол :)). не, мне калина пахнет просто калиной :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дорогие сорта риса - типо басмати и жасмина - жестоко бздят нестираными носками тихонько сказала мужу - он грит- а я думаю, ну чем же оно воняет таким до боли знакомым :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) классный ответ, надо запомнить юю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать, идите к врачу, у вас нос не правильный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" она мне п**ой пахнет.)))))"-да потаскала ее жизнь, половая, по окопам и ухабам))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной: доктор, когда я делаю воот так, у меня болит воот здесь)) доктор: а вы не делайте так[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала - интеллигентная, с Усами янтарными )) а мне калина носками вонючими смердит, я ее тоже употреблять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня дочка с детства не ест пирожков из дрожжевого теста , ест только те , что пеку я или моя мама , все остальные ей покойником воняют ( где она нюхала тех покойников?)Наверное , ассоциация с детства с каких-то поминок врезалась в память.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... Я калину и так терпеть не могла, а теперь вот все время буду про это думать ... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите... сижу и думаю - ж теперь ее пить не смогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому чем, мне - носками. + анек в тему: договорились ежик с кротиком встретиться на пляже.крот роет-роет тоннель, вылез на поверхность как раз между ног загорающей пляжницы: - ежик, ты где? ежик, что с тобой? ежик, ты что - умер?????[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение