Ранняя любовь

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та не...я не одинока, да и мам-подростков на форуме достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может так получилось.....мало ли.... Вдруг на климакс уже грешили, а тут нежданчик....Р.Ы. всегда подобного боялась......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не осуждаю, божезбав. он у меня - единственный родственник и других уже не будет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой теме, я имела ввиду. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заочное. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог им здоровья, и сил, и долгих лет жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заочное образование еще никто не отменял.... тут главное умно дать время "на подумать" для всех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "облегчают получение во" - эт чиста теоретически ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я учился, то преподаватели часто входили в положение молодых семей А защиты дипломов девушек в положении вообще проходили достаточно гладко, без неудобных вопросов и нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...ясно - "взгляд со стороны" так сказать......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, чтоб у жены тоже что-то было в голове, чтоб правильно взять в оборот...а в 17 лет -- не уверенна.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из деканата можно сказать. Я там повторку отрабатывал, лекции декану писал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резко отрицательно отношусь, сейчас особенно, т.к. в семье такое+ сын родственницы женился в 19 (да, тоже считаю, рано), ни образования, ни норм. работы, залетели, ругались всю беременность, но зато ж свадьбу надо було с лимузином и голубями и фатой, все дела... после свадьбы мыкались по двушкам родителей по очереди, и там и там квартиры битком набиты... начались ссоры, родили ребенка, теперь каждый со своими родителями, ребенка тянут тоже родители, малой учится и подрабатывает... я бы такой юности своей дочери не хотела. блин, я отлично жила без секса до 20 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а где ответственность и обязанности? не понимаю. Любовь? Пусть любят друг друга и становятся на ноги [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от ВУЗа и выбранной спец-ти, у нас замужних,а особенно беременных валили в первую очередь со словами "Вы учиться пришли или..." [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, семейным в общежитии предоставляется комната Знаю пары, которые специально для этого расписывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите,особенно ребенок очень облегчает)),ага)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногородним .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АСУ, АУД, ДПМ, тут наверное изначально было видно, что девушки не учится пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в общежитии я помню за все несколько пар с детьми жили Ко всем относились лояльно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...ну если из деканата, то всем молчать - остальным строиться...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій брат в 19 одружився без зальоту, весілля зробили скромне, таке, як самі захотіли, працює він з 18 чи навіть 17. правда универ покинув, але є технікум. І дружина його старша, але мораль тут така, що хто хоче одружитись, зробить так, як сам хоче і на хліб з маслом собі заробить, квартири і в 30 не у кожного є свої.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы говорите....эт вам тоже выборка из деканата дала, да ? :)))) кстати.....правильно " не учитЬся"......остальное даже обсуждать не хочется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Харькове поступить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так есть разница с той картиной, которую я описала? если видно было, что наши ругаются еще до свадьбы, то ах такой цирк() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение