Ранняя любовь

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть живут. Провести беседу о контрацепции. Это лучше (житие имею в виду) чем шатание по подворотням и связи без разборуЕсли честно, то я только жду когда ж мои попереженятся. Чтоб свалили от меня. Благо есть куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже от родителей зависит. Как нах послать до заработков - то нормально, да? А как определить область самостоятельности заработков не касаясь - зась?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот этого и хочу сама своих растила, никто не помогал. Не знаю как будет, но сейчас я хочу, чтоб мои рано родили и пусть себе учатся, а я буду внуков нянчить. Сама поздно родила и если мои поздно родят мне внуков, то я боюсь что не смогу помочь.А так и родители молодые, и дети взрослые, и бабушка(то есть я) при деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно:) жизнь такая штука - неизвестно каким местом повернется лет через 10:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не факт. Брак может стать мотиватором Мой знакомый говорил, если б рано не женился, не имел бы ничего - все прогуливал бы. А так жена взяла все в оборот и они теперь обеспечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прогрессивные, а опытные) я сама не знаю, чтО бы делала, так как в хозяйстве ребенка такого возраста не имеется. вот переживем это период - тогда (может быть???) буду знать, как себя вести:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама онемела на некоторое время когда увидела невестку :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестке тоже 45 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ау...вы где ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Деньги-деньгами, самостоятельность-самостоятельностью, но мне хочется чтобы мои дети познали чувство любви. Потому что семья должна именно на этом чувстве и строится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сказала бы. Кроме трошки тут пока все теоретики в вопросах браков их детей. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну предположим, что вот в 17 встретилась та единственная, с кем хочется замыпать и просыпаться в одной кровати, а не посекситься, чмокнуть в щечку и провести на трамвай.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст согласия 16 лет До 18-ти теоретически могут "секс с лицом заведомо не достигшем половой зрелости", но тут уже нужна экспертиза чтобы показать умственные или физические задержки в развитии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мне родители не помогали :([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь вам хотелось бы, чтобы помогали? И, думаю, что со своими детьми вы позицию ваших родителей не будете поддерживать, именно потому, что знаете, как это, когда помощи нет...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне есть чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, детство по сравнению с любовью и сексом в пролете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. они с мужем (моим братом) родились с разницей в 2 недели я канеш тихо офигеваю, но они взрослые люди и сами вправе принимать решение[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на счет получения высшего образования? сейчас в семью поиграют, а работать кем? грузчиком?что потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я, тут, читать не успеваю! не то, что писать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть читаете...уже хорошо :) Я вопросы вам в одном посте задам, а то у вас времени смотрю маловато ( видимо хрущевку уже обустраиваете :)) и вы ни на какие вопросы еще не отвечали... В общем повторюсь : :1. Как давно у вашего сына любовь случилась ?2. Знакомы ли вы с девочкой ?3. С ейными родителями ?4. Жениться - это желание сына, или девочка и ее родители тоже за ?5. Что сын говорит по поводу самой женитьбы и как он сие действо понимает ?6. Где детки учатся и что думают делать в ближайшем будущем ( ну помимо женитьбы) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семья + ребенок, кстати, облегчают получение в/о Плюс есть заочное. Плюс непонятно, а если ли вообще способности к наукам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я вам напишу в личку? Хотела бы пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение